Эротический блог 18+
Блог!

Я хочу трахнуть мужика а у него член падает- Хочу его любить!

Девушка 23 года Рассталась с парнем больше года назад, после него не кого не было.Встречались 1.6 года, в плане секса не было ничего запретного, опробовали почти все). Мы расстались и мне повезло, что по работе отправили меня в другой город. Живу тут года пол. В течении этого времени секса хотелось жутко...но как то не было вариантов..и гуляла с парнями и в кино ходила и глазки на работе много кто строит.
 

Я хочу трахнуть мужика а у него член падает- Хочу его любить!

 

Но что то меня не возбуждал не кто И тут недавно я поняла, что меня возбуждает один мой коллега, не женат, в разводе давно, ребенок уже взрослый. Только старше меня 30 лет с хвостиком, начала с ним заигрывать, он взаимностью отвечал. Недели 3 мы так друг другу глазки построили, пофлиртовали. А, он не куда не ходит, дом - работа. Даже не пьет. Напросилась к нему в гости под предлогом по работе мне помочь. Пришла к нему. Он мне помог. Сидим чай пьем. Искра, буря, начали целоваться, обниматься, но дальше дело не пошло.
 
Вообщем, вдвоем поскромничали дальше дело продолжать. Пришла домой и понимаю,что хочу его сил нет,а на следующий день сказала ему прямо, что хочу его. Он ответил, что тоже хочет меня, просто стеснялся, пригласила к себе. Романтика. Дошло дело до интима. Ласки просто волшебные, я в восторге. Его обласкала как положено.
 
И вдруг началось что-то странное...его член начал терять эррэкцию. ..то нормально, то упадет. .я ничего понять не могу. Спрашиваю, у тебя давно девушка была? И когда он сказал что 5 лет назад, я все поняла...говорит что я первая кого он после жены захотел...в этот вечер не кому кончить так и не удалось. Нравится он мне, ничего не могу с собой поделать, хочу наладить половую жизнь, кто нибудь с таким сталкивался?
Реклама

Когда у мужика нет секса 5 лет,только потому-что после жены так никого и не было,вот это настоящий мужик терпеть мог всю жизнь без секса такими мужиками гордиться надо.а я хочу его трахнуть,но у него член не встает.Блять,как ебать его?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив