Эротический блог 18+
Блог!

Мой муж на моих глазах спит с другой женщиной- Я наблюдаю!

Я люблю смотреть как мой муж трахает другую женщину и это меня немало приводит в возбуждению,да люблю смотреть как он ласкает другую и как хочет ей полизать интересные и интимные части тела и все потому,что  меня это сильно возбуждает,я сама красивая брюнетка и очень много было интересного секса в моей жизни,но главный интерес во мне всегда вызывал сам процесс секса и я не понимаю,тех людей,которые прячут свои сексуальные фантазии куда-то далеко за пределы мечтаний,и у них от этого притупляется полностью чувства сексуальности,а почему нельзя интимно фантазировать женщине? Или женщина-это что-то странное? Нет я постоянно мечтаю как меня ласкают двое мужчин и я испытываю оргазм ,меня целуют и возбуждают всеми средствами,руками ,членом,губами,что в этом плохого? Я люблю испытывать в сексе двойное проникновение и люблю когда мужчина с торчащим членом начинает в меня тыкать,да мои бурные фантазии иногда выплескивают за пределы реальности,но я настолько сильно темпераментная,что сама иногда удивляюсь себе.

Реклама

Сейчас меня осенила совсем дикая мечта,а мечта-это такая,что я должна наблюдать как муж водит любовниц в дом например молодых девушек и я сама сажусь удобно на шикарное кресло и начинаю мастурбировать и гляжу как мой муж так эффектно трахает например молодую девушку-поверьте это сильно заводит сексуально,я сначала думала,что буду сильно ревновать и от этого ничего не испытаю,но ревность уступила сексуальному оргазму,который я испытала при виде как муж трахает другую женщину меня это настолько впечатлило,что я стала много фантазировать на самые разные темы и они пока касаются преимужечственно фантазий девушек,сейчас кстати хочу мужу пригласить двух молодых девушек и пусть он с ними наслаждается любовью,я немного понаблюдаю,поскольку это может сильно меня возбудить и даже перевозбудить.

Я не боюсь измен как таковых потому-что их нет,а хватаются за сердечные и успокоительные капли пусть женщины,кто бегает за мужиком и высматривает где он находится в данный момент,а если он вас попросит сделать ему минет,вы тогда совсем с ума сойдете,потому-что для многих женщин минет это дикость и разврат,а между тем-это прекрасная и взаимообоядная даже ласка!

А что гоаорить,если ваш муженек вас попросит занятся с ним анальный сексом,вы тогда с ума наверное сойдете или просто будете чувствовать себя униженной и сексуально оскорбленной,поэтому вы по жизни несчастные бабы,которые не испытывают никакого сексуального влечения к своему мужу,а теперь задайте себе вопрос зачем вы такая холодная и знаете одну позу снизу или в лучшем случае две позы? Все это тупость ,поскольку такая жизнь рано или поздно вас приведет к разводу,да и правильно ,поскольку нафига мужику баба,которая ничего в принципе не хочет и ничего совсем не желает?

 

По-сути мне нравится за этим наблюдать,муж занимается удовлетворением другой женщины и я тоже испытываю от этого оргазм!-Я наверное извращенка?

 

Как красиво смотреть на абсолютно голого мужика,да когда он еще со стоячим членом,это вообще супер,а если у него начинает сосать или ласкать головку члена другая женщина и он весь такой прется от орзазма я вообще прихожу в дикое наслаждение,девушки сами липнут,но мы вибираем вместе,потому-что секс –это наше любимое занятие,не все-время конечно,но это как найдет,бывает середина ночи,а нам хочется траха и мы начинаем трахаться,да,но вот загвоздка вдруг нам заочется иного вида секса,тогда мы смело звоним нашим подругам и встречаемся с ними,да так приятно и такие приятные сексуальные ощущения.

Заниматься сексом кстати лучше всего днем,поскольку и сил намного больше,да и с утра как правило,после чашки кофе много чего хочется и особенно хорошего мужика и тут муж в благодарность мне отдает себя всего полностью!Он ласкает меня всю с ноловы до ног и делает все в сексе,что я только не попрошу,а смысл всего этого в том,что я сильно сексуальная по-своей натуре сама девушка или женщина,мне 29 лет и хороша собой,я люблю мужчин и мужчины любят меня,вы можете меня спросить,а изменяю ли я своему мужу в то-время как при мне трахает спокойно других женщин? Наверное да,но это не измена,а так мимолетное сексуальное влечение,поскольку мне часто хочется сексуального разообразия также,иногда я люблю волосатых мужчин ,а иногда с короткой стрижкой,ведь все зависит от самого мужчины и иногда мне хочется переспать со старичком,а иногда наоборот с очень молодым человеком,нет не подумайте я не бегаю за мужиками каждый день и не ищу себе приключений! Все это происходит спонтанно и вполне естественно,потому-что я ценю своего мужа и нас полное взаимопонимание,я никогда не буду крутить с лицами горской национальности я ярая сторонница славянского типа мужчин и люблю вполне как нашу классику,так и любовные романы в которых есть и любовь и ненависть и страх и предательство-вот последнее еня бесит больше всего в людях,Секс с другим мужчиной-это не есть предательство,я нихожу с ними на романтические свидания и они мне не читают стихи и я не вдаюсь в их глубину души никогда не лезу в их семьи,мне вполне хватает своей.

Главное быть открытым в отношениях и не бояться своему мужу предложить что-то эксперементировать,а вдруг вам все это сильно понравится и вы будете полнее счастливыми и наслаждаться такой любовью вам захочется снов и снова,но хочется постоянно совершенствоваться и узнавать что-то совсем новое и приятное –интим так классно всегда!

Как я первый раз изменила своему мужу? Да никак он сам привел ко мне мужика-товарища и они трахали меня всю ночь,мне это очень даже понравилось и я как-то решила,что ,если это еще раз повторится я не буду возражать)

Знают –ли наши близкие какие у нас с мужем свободные и сексуально-интересные отношения в семье? Знаете-знать или не знать дело лично каждого,специально мы никого не просвещаем,зачем?Это наше личное дело как жить сексуально и каким сексом нам с мужем заниматься.

Пока всем Надежда Красавица ,город Москва

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив