Эротический блог 18+
Блог!

Женщина изменяет мужчине секс- Порно рассказ измена и любовь

Как женщины изменяют мужчине это уже нормально в наши дни,да и многие мужья вполне реально закрывают на измены жены свои гла,а почему нельзя изменять женщине? Да конечно можно,ведь мужчина женится на женщине,чтобы быть ей опорой во всем.но проходит время и сам секс становится очень нудным и неинтересным с мужем,а так хочется новых впечатлений и много много романтики,потому-что любая женщина готова испытать очень много удовольствия от того как мужчина будет просто ее трахать,да и все ухаживания преследуют всегда одну и ту-же цель секс и трах.

Реклама

Ой,как женщины любят изменять сильно мужикам,да сами читайте измены и бабы!

Женщине надоедает достаточно быстро однотипный секс и если все позиции перепробованы в сексе,женщина просто бежит к другому жужчине и там начинает новый роман,ну сучка по жизни женщина .если в добавок имеет еще  и красивую фигуру,да хорошую попку начинает быть вообще востребована мужиками,потому-что секс для не –это большое снятие напряжения как эмоцинального так и сексуального,вт и получается,что любая баба хочет ебли и еще раз ебли,а если ебаться хорошо,то и секс будет приносить свои плоды в виде постоянного испытанного оргазма.

Нстоящая блядь-это женщина.которая бех разбора идетрахаться с мужиками,которые ей понравились или даже не понравились,но любая женщина все-таки в глубине души мечтает о чистой и светлой любви и вот наступает момент,когда женщине блядство просто начинает надоедать и жещина выходит вновь замуж,пока ей очередной муженек не надоест и жена имать начинает искать новых любовников,часто практически никого уже не стесняясь,поскольку в интернете все на лицо,а кто сильно стеснительный,те просто идут инкогнито без фото.так легче встретились отсосала дала себя трахнуть и можно домой к мужу.

Мужики тоже стали практическими импотентами и перестали уделять внимание жещине и все потому,что женщина сама сделала своими придирками импотента мужика и тут не помогут никакие таблетки. И вот оно счастье бабское !Встретила и полюбила-Любовник чудо мечта и прямо – таки интересный и цветочки подарит и ласковое слово скажет и поцелует и в постель уложит и в театр с рестораном сводит,а трахает как хорощо! Правда такие отношения что-то скрывают сильно,а когда выходит все наружу-то и любовник оказывается не милый и пушистый мужичок,а уродливое говно и черт на самом деле.

 

Измена жены-это всегда классно потому-что женщина мстит своему уже не любимому мужчине и за его измены и за то,что он муж ей надоел до ужаса,а все потому что и денег мало и практичкиски не трахает вообще,а любовник он всегда свещий и всегда интересный и вот женщина существо изменчивое и всегда нацелена на измену в любом возрасте и в любом случае женщина будет изменять всегда,если конечно она представляет еще какой-то интерес хотя-бы минимальный для мужчины.

 

Когда вам изменила жена не вы даже не расстраивайтесь потому-что это не жена вам изменила,а ее пизда вам изменила сама она часто свою мохнатку просто не в состоянии контролировать,ну чещется у женщины все нутро и чешется,а нужно как можно больше  думать об этом,вот женщина и изменяет,да бывает по пьяни у нее пизда чешется и она снова изменяет вот и все,а еще женщина изменяет когда она хочет изменить,а это означает всегда.

 

Так что дорогие мужики никогда не верьте своим и чужим женщинам женщины существо такое,где слаще там и женщинв во всяком случае нравы сейчас такие и женщины любят всегда внимание и нежность ,да и подарки конечно-же.

 

Как женщина изменяет мужчине,все просто берет и изменяет и занимается сексом ,поскольку от мужа не получает совсем никаких ласка надоела такая женщина своему мужу вот и все,женщина вправе изменять мужу потому-что женщина вполне свободное существо и женщина создана для любви,а мужчина для секса. Никогда не судите сильно женщину даже если женщина конченная блядь,потому-что женщина любит трахаться и будет трахаться и ничем вы ее не остановите,а только разозлите,лучше посмотрите на других женщин и подумайте почему другие бабы у мужиков такие счастливые,вот ,а потом посмотрите на свою женщину и сделайте ее такой же счастливой и вполне сексуальной.

 

Если вы решите потрахать жену соседа,тогда знайте,что сосед возможно давно трахает вашу жену и вы только об этом не знаете,короче говоря вы наверное тогда станете свингерами и будете устраивать секс на четверых,но это тоже как вариант и вариант в принципе неплохой,но постепенно вам и жены соседа будет мало и вы начнете трахать женщин других мужиков и поскольку все женщины или чьи-то любовницы или чти-то гражданские жены или просто жены или их просто так кто-то трахает вы будете в таком случае трахать их вместе,но  от этого получите  удовольствие в сексе гораздо меньше.

 

Женщина сама по-натуре своей экстримал и женщина любит новизну в сексе,да женщина и хочет заниматься сексом, чтобы испытать какие-то ощущения, которые она не испытала до си-пор с вами,подумайте и спросите женщину,а как женщина хочет секса с вами или она хочет испытать ошушения с другим мужчиной,чтобы насытившись с ним снова трахаться с вами. Секс женщины любят сильно и секс женщины любят всегда помните это.

 

Женщина кончает постоянно в сексе и испытывает множество оргазмов и чем темперементнее женщина,тем сложнее ей ужиться с одним мужиком,потому что женщина хочет сильно много секса,да в разных позах и женщине нужны совсем экстимальные отношения иногда.Так что если ты сильно слабый в сексе не бери женщину сильнее тебя в сексуальных отношениях намного потому-что это приведет к тому,что женщина будет по-любому тебе изменять или бросит тебя.

 

Помни всегда мужик ,что женщина любит Внимание твой кошелек и твой интеллект,поэтому,чем круче красотка,тем круче запросы,хотя и мозгов у такой женщины может совсем и не быть, но запросы будут астрономическими и поэтому можешь быть готовым к бурным фантазиям с такими красавицами,и если ты сильно активный сексуально.то можешь  и потрахать женщину сексуально,она женщина оценит твой секс и поймет,что ты хороший ебарь и отличный мужик в сексе и поэтому ты ей понравишься,но будешь не один у нее,ей нужен денежный мешок у которого она сосать буде т и поэтому готовься сразу и выращивай рога!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив