Эротический блог 18+
Блог!

Как унизить и связать мужика очень "Эротично" рассказ жены!

Мужики нынче какие-то совсем слабые пошли,их баба-женщина пинком под зад лупит и лупит и они просто так таже не сопротивляются,ну а если жгучая например брюнетка по дых мужику наст,если он у нее закурить попросит,что тогда мужичонка делать-то будет,по-сути он ей даже и сдачи дать не сможет,такой он совсем плохой мужик-то и практически гнилой,слабый и униженный,одно преимущество,что мужик сам-посебе с членом,и многих женщин это радует,можно взять мужика и связать например,предварительно вмазав ему по глад кулаком,но это-же приятно многим мужикам ,когда баба его лупит.

Реклама

Мало унизить мужика,его можно еще и связать и показать свою "Власть" над мужчиком,подкаблучник эт такого вида унижений в сексе,всегда склонен к подчинению!

Мужик связанный и побежденный женщиной-это жесть надо просто видеть,ну так постараться скрутить мужика-это умение для настоящей красавицы –женщинв,да что она его ровно за два приема поимела и все,а дальше делай с мужиком,что практически ты хочешь,обнимай,ласкай,приголубь или просто облей его холодной водой,что-бы мужик мог сам по-себе очухаться и затем раздевайся до гола и просто устрой вокруг него пляски,он от дивления гла откроет и ты ему по второй глаз кулаком,ну что ты мужчина?Это всего-лишь садо-мазо наклонности твои,вот вам и мужики нервные,да они нервно курят все счас.

Да и курить нельзя противопоказано,мужик берет сигарету,а женщина ее одним ударом выбивает и вполне счастливая,вот вам и готов мужик к сексуальным подвигам,она его крепко веревкой свяжет и поглумится над ним,ему это в кайф и удовольствие,мужики сами многие просят,что-бы женщина с ними пошла на такой секс,да еще и деньги немалые платят,так что халавный ротический кайф-то гарантирован и женщина пользуется моментом тоже,наслаждаясь процессом унижения мужика.

Как по сексу можно унизить и даже если хотите,то просто изнасиловать мужика? Да,все просто нужно больше энергии и чувств проявить ну и предварительно потренироваться на мужиках,которые по ночам ходят и закурить просят или пристают,да женщина женщина,ты прямо как конь необузданный и сексапильная одновременно и чем только женщина сейчас себя не тешит?Да,практически всем!

Секс уже мало интересует женщину в чистом виде,она красивая женщина с потрясающей фигуркой и красивыми ножками хочет какого-то экстрима,что-бы все нутро перевернуло от сексуального,азарта,удовольствия и даже ненормального какого-то интима,она красавица ищет приключений ну где только можно,да хоть на улице,хоть в отпуске,а хотябы и дома.

Приводит электрика домой и говорит,что у нее люстра не работает и мужик лезет под ток т она его в это момент резко за яйца жипает,ну мужик и летит со стола вместе с люстрой,которая стоит миллион или два,она же позолоченная вся,да суть в том,что женщине нежность и ласка нужна становится все меньше и меньше и нужно больше изголяться над мужиками,импровизировать всяческие импровизации типа бег трусцой в голом виде в Уральских горах например или скалолазка ты моя и лезти в городу,а там-же наверняка хочется писать и какать и вот женщина выше мужика залезла на гору и висит в гамаке и ей хочется в туалет по-большому и она какает прямо оттуда,ну умудрилась,и гавно все летит прямо на мужика,да такого экстримального и эротического спорта мужик никогда еще не видел!

Ну как можно унизить еще мужика-то? Да сковородой во время готовки по башке ему дать,так слегка затылок побалит и ун успокоится,вот вам и женщина мазохист по-призванию,а ниженный и оскорбленный мужик все стерпит,потому-что мужик хочет сейчас быть женщиной и заставить встать женщину на свое мужское местечко,вот и все.

А еще есть интереснейший момент-это когда женщина практически работает на рельсах и метет шпалы,вот тут то и все шансы есть реализовать свои потребности к мужику,его так шпалами можно отпиздить,что были-бы только эротические фантазии,а остальное рельса решит.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив