Эротический блог 18+
Блог!

Эту квартирку я заработала когда спала со стариком!

Cемья у нас хорошая, муж прекрасный человек, только ревнивый очень. Живем в однокомнатной квартирке, мечтаем о ребенке, и время торопит быстрее решать жилищный вопрос.

О покупке квартиры речи быть не может — такой суммы нам не накопить. И тут знакомые подсказали выход — помогать одинокому старику за наследство. Сразу же сотрудник мужа и кандидатуру нашел — посоветовал своего соседа. Тот жил почти в центре, и квартира была громадная.

Поехали знакомиться. Дед оказался бывшим энкавэдэшником. В гостиной портрет Сталина висит. Договорились, что муж будет раз в неделю покупать ему продукты, а я убираться и готовить. За это Григорий Борисович обещал оставить нам в наследство свою квартиру.

 

Реклама

Не повезло жене,секом ей теперь приходится заниматься с стариком,чтобы заработать Квартирку! А муж дома и ничего не знает!

 

Однажды я пришла утром 10 мая и застала такую картину: наш Борисыч сидит за накрытым столом. Оказалось, праздника не получилось: один из друзей умер незадолго до Дня Победы. Дед сказал, что работать сегодня не надо, а вот выпить за помин души — сам Бог велел. Мы и выпили, после чего я отключились; Оказалось, водка была с «секретом». Очнулась я у него на диване абсолютно голая. Григорий Борисович тискал меня влажными руками, чмокал, припадал. Наклонившись к губам, он вдруг заметил, что я открыла глаза, и сразу изменился в лице. Мне еще было так плохо, что слов я не разобрала.

Постепенно сознание возвращалось. Я поняла, что он меня не изнасиловал, поскольку физически, видимо, не мог уже этого сделать. Да и тампакс на месте остался. Выходит, он меня опоил и совершил так называемые развратные действия.

Я начала возмущаться. В ответ посыпались оскорбления и угрозы. Выяснилось, что, когда я была без сознания, он сделал несколько фото снимков. Грозился показать все это моему ревнивому мужу.

Но и это еще не самое страшное. Дед грозил тюрьмой! Он сказал, что мы с мужем хотели его отравить, чтобы завладеть квартирой, а на бутылке с ядом остались отпечатки моих пальцев. И ведь этому могли поверить с учетом его старых связей!

Тихим, вкрадчивым голосом Григорий Борисович приказал (именно приказал!) приходить к нему регулярно. Раздеваться и давать себя ласкать. А если откажусь или обращусь в милицию — мы с мужем пожалеем. Зато насчет квартиры заверил, чтоб не волновалась — отдаст после смерти, как и обещал.

Мужу я решила ничего не рассказывать. Кто его знает, на что бы он решился за такие дела.

Утром позвонил хозяин и просил прийти на неделе, обещал какие-то подарки. Взвесила «за» и «против», выпила водки и пошла. Мерзавец приготовил «стол»: нарезал колбасы, поставил бутылку. Диван разобрал. Я молча разделась и легла. Он сразу засуетился.

Наконец он устал. Я оделась и собралась уходить. Но старикашка стал рассказывать страшные истории про 1937 год. Оказывается, карьера его началась в памятном 1937 году. Он достал откуда-то из-под пола золотое распятие, видно, украденное в церкви, и стал запихивать мне в сумку — «заработала».

В другой раз старик достал картонную коробку с ювелирными изделиями и рассказал их историю. Кольца он снимал с теплых трупов только что расстрелянных людей. После таких повествований начинался, как он говорил, акт. Я закрывала глаза и завидовала мертвым.

. Как избавиться от старого палача? Вся моя жизнь превратилась в кошмар. Боюсь, что в его квартире я никогда не смогу жить спокойно, даже если она мне достанется.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив