Эротический блог 18+
Блог!

Секс рассказ сучки как ее трахает Кавказец"Убежала от парня к кавказцу"!

С бывшим парнем не хватало секса. Был ленив и не любил эксперименты. С нынешним(он кавказец)я просто ползаю почти каждый день всю ночь от кровати до ванной и обратно.Живём вместе и занимаемся сексом все свободное время.. А последний раз он напился на др. друга очень сильно. Вообще мы испробовали кажется все позы, использовали все плоскости в квартире, мой голос уже охрип, длинные волосы превратились в клубок, во рту пересохло.В ту ночь я впервые взяла его просто огромный и длинный член полностью в рот и умудрилась одновременно с членом во рту поласкать языком его основание.

Реклама

Я ужасно завожусь от его стонов во время минета, как он елозит по кровати от наслаждения.мммм..как он бубнит что ему голову сносит от моих ласк, что я предугадываю все его желания ускориться или замедлится.Затем я легла на живот приподняла попу и он вошёл сзади. Намотал волосы на руку и придавил ею меня в районе шеи уткнулся носом мне за ухом и начал рычать и резко двигаться во мне и шепнул на ухо рычи моя тигрица.

Я рычала как дикая. А он все не кончает.И тут он говорит, пойдём на балкон, там свежо и дождик.Там мы трахались и просто стоя и с моей задранной в шпагат ногой и сидя на стуле и лёжа на полу на пледе Я замерзала как последняя сука но между ног все горело.

 

Попросила вернутся в комнату. Пошла в душ, погрелась под горячей водой. Выхожу,смотрю- спит. Аллилуйя! Я легла рядом свернувшись в клубок, он во сне обнял меня и притянул к себе ближе,положил свою ногу на мою. Я как могла укрыла нас одеялом и уставшая но довольная просто моментально уснула под светом уже встающего солнца.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив