Эротический блог 18+
Блог!

Девушка и секс со стариком секс рассказ!

  Почему многие девушки любят жить со стариками, ну например девушка 20-25 лет сходится с человеком, который ей очень часто в дедушки годится и они живут вместе и даже наверное трахаются по-разному, а как интересно в постели ведут себя старички и чего хотят вообще, сколько стоит им трах с девочками молоденькими?

 Многие считают, что молодая девушка трахается со стариком из-за денег и хочет, чтобы все его богатство досталось ей на это идут студентки приехавшие в город за красивой жизнью и как правило ее мечты о светлом будущем с старичком часто оказываются неоправданными,потому-что старик вволю натешившись и натрахавшись с молодой особой начинает искать утешения со своими близкими например детьми, а девочка остается неудел и сама по себе никому сильно не нужна ,да и пытается встретить нового старичка, поскольку они ей обещают золотые горы.
Как познакомиться молодой и красивой девушке со старичком-богатым и обеспеченным? Такой вопрос достаточно не из простых, но прежде всего девушке нужно позаботиться о своем секс-имидже и научиться хорошо вести себя в постели к тому-же нужно порядком уметь многое и в быту потому-что старики очень любят, когда девушка например убирается по дому и ведет себя как настоящая хозяйка, вот и нужно проходить школу молодой гейши как-бы и это на первый взгляд.

Но бывают ситуации, когда такому старичку дедуле льстит, что молодая особа обращает на него пристальное внимание и только потому-что у него есть денежки, но есть и такая категория девушек, которая ценит старичков и они ей нравятся как за интеллект,так и за сексуальные способности и даже деньги тут не играют бывает роли.
Молодая девушка и старик порно фотографии иногда так возбуждают как самих девушек,так и дедов ,да и многие семейные пары хотят найти для любовника жены именно старачка,который будет трахать молодую особу,которой интересент такой вид уже группового секса,а почему девушек в сексе все-таки привлекают старички? Они с большим удовольствием берут у них члены в рот и сосут их почему им это нравится?Неужели секс так их сильно возбуждает и заводит?

 

Реклама

По своей сути молодая девушка стремится научиться как можно большему виду сексуальных отношений, поскольку она все-равно когда-ниудь станет женой и муж наверное будет молодой ровесник или постарше,но опыт полученный при сексе с разными зрелыми мужчинами влияет на девушку положительно,поскольку она сама начинает учиться разным тонкостям мастерства любви и камасутра тут становится жалкой иллюстрацией, потому-что лучше на собственном опыте испытывать все тонкости секса, так точно научишься технике .
Где знакомятся молодые и красивые девушки с пожилыми мужчинами?Да вежде например на тех же многочисленных сайтах знакомств, когда девушка спокойно может познакомиться с понравившемся ей старичком,или в банальных клубах куда люди приходят потусоваться одни снимаются за деньги для траха, а другие сами по-себе хотят найти для чего-то большего себе партнера ,но большинство хотят найти для себя спонсора.
Если к примеру у красивой и сексуальной девушки есть парень и она встречается с ним и даже собирается пожениться,то это нисколько не означает,что она не может параллельно встречаться с человеком по-возрасту в несколько раз старше ее самой и девушку такие отношения часто просто даже сексуально заводят и она встречается в постели одновременно со своим парнем и с мужчиной –дедушкой,да это стало уже нормальным и обычным явлением о времена о нравы!

Совсем деды оборзели,развращают и совращают молоденьких девушек,трахают их и дают им даже письку в ротик полизать!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив