Эротический блог 18+
Блог!

Утренний эротический сон и реальность "Одной суки,но красивой"!

Это был жаркий июльский день и он запомнился нам обоим очень хорошо....
Спали мы в тот день долго,когда ты проснулся,уже перевалило за 12. Я лежала на боку,еще досматривая свои утренние сны. Ты пододвинулся ко мне,прижавшись к спине и провел непрерывную линию от моего плеча до бедер. От твоих прикосновений я проснулась и неохотно открыла глаза. "Доброе утро,девочка моя" - услышала я. Ты перевернул меня на спину и лизнул носик. Я попыталась отодвинуть тебя руками,но не смотря на мои сопротивления,ты начал меня целовать,сильно прижав мою спину к себе. Из таких объятий мне точно было не выбраться." Так,ну все..мы,между прочим,опаздываем" - сказала я,попытавшись отодвинуть тебя уже ногами. Ты неохотно меня отпустил, мы пошли умываться. Но и в ванной комнате ты не давал мне спокойно привести себя в порядок. Твои руки гладили мое тело,задерживаясь на его изгибах,в то время,как я чистила зубы. Умывшись,я резко развернулась к тебе лицом,немного ущипнув твою руку ,обиженно надув губы. -Сказала ведь,что торопимся...Но ты лишь ухмыльнулся,сказав,что я выгляжу смешно и мило,когда злюсь...
На скорую руку позавтракав,мы направились спортзал. Я давно хотела устроить совместную тренировку.

 

Реклама

Я переоделась быстрее тебя,и уже планировала,с чего начать. Когда ты зашел,я заметила на твоем лице сначала удивление,а потом знакомую,довольную ухмылку. Судя по всему тебе нравилось,как я была одета: Короткие шортики,еле прикрывающие попку,яркая маечка в обтяг...это было явно соблазнительно...Народу в зале было немного,но все же большинство взглядов было обращено ко мне. Почувствовав ревность с твоей стороны я подошла и тихонько сказала: "Я только твоя девочка,ничья больше."
Ты ласково меня приобнял и сказал,что будешь за мной присматривать,мало ли...
Быстро размявшись,я начала с любимого для тебя упражнения-приседа.В зеркало я видела,как ты жадно смотрел на мою попку...чуть ли не поедал меня глазами..
Когда мы добавляли вес,твоя рука все же сделала несильный шлепок ...мм,так будет поинтереснее..На следующих подходах ты уже стоял позади меня,придерживая за талию,волнуясь,чтобы я не теряла равновесие.Несмотря на кондиционер в зале,да и учитывая физическую нагрузку было очень жарко.Я сняла майку,оставшись в топике,демонстрирующем мой плоский животик. Тебя явно восхитил такой вид.
Я сильно хотела пить,поэтому взяв бутылку,я начала жадно ее опустошать,не замечая,что проливаю часть на себя. Ты увлеченно наблюдал за тем,как вода медленно стекает по шее к груди...мм,твои глаза уже горели желанием.Заметив это,я специально прошла мимо тебя,покачав попкой перед тобой,заманивая за собой,в другой конец зала. Расстелив коврик,ты начал качать пресс...сначала я сидела перед тобой,считая подходы,но потом решила пересесть на более удобное местечко
Осмотревшись и поняв,что в этой части зала никого нет,я,раздвинув ножки уселась ниже живота.Я знала,что ты итак возбужден,но хотела добиться дикого желания. Меня очень заводило то,как сильно твой член в меня упирался.Я называла цифры сделанных подходов уже немного дрожащим голосом,но ты должен был доделать.Сделав последний раз,ты жадно впился в меня губами,не задумываясь о том,что кто-то может это видеть. Я наклонилась к тебе и шепнула:" может,в душ?"Моментально поднявшись,мы чуть ли не бегом направились к раздевалкам. Я шла впереди тебя,попутно закрывая собой твой стояк.
Мы зашли в самую последнюю душевую,закрыли дверь на щеколду и сразу же начали целовать друг друга..ты стянул с меня топик,сжимая мою грудь до приятной боли..в душе было очень тесно,но мне хотелось 69,поэтому нам пришлось накинуть полотенца и поискать место получше..
Мы пошли в саму раздевалку,к нашему невероятному счастью,там никого не оказалось...заперев дверь мы полностью разделись и дали волю своим желаниям..


Без промедлений, я взяла в ротик,а ты в это время ласкал меня язычком и пальчиками. Я делала то,что люблю больше всего- нежно облизывала головку,ведь мне так нравится это ощущение,вкус.. ,одновременно рукой делая движения вверх и вниз. Я была очень сильно мокрая,от твоих движений язычком я текла,как последняя сучка.Ты начал входить пальчиками,мм,я начала похотливо покачивать попкой, пытаясь насадиться как можно глубже.Сама я начала постепенно брать в ротик всю длину- все глубже и бустрее.Ты целовал мою киску, от наслаждения,по моему телу пробежала крупная дрожь....Я решила сменить технику,начав заглатывать спирально, тебе явно нравилось так больше.


Мне было сложно дышать,ненадолго прекратив,я продолжала удовлетворять тебя рукой,а ты не переставая работал во мне язычком.
Я была на пределе и спустя еще пол минуты,кончила.
Сменив позу и встав на колени,я начала максимально глубоко и быстро сосать,вновь возбуждаясь от процесса..Дело подходило к концу,ты кончил на меня,любуясь, как белые струйки стекают сначала по моей шее,груди,к животу. Сев на скамейку,ты усадил меня на все еще стоявший член.
Я начала громко стонать,дааа,я так этого хотела. Не зная,куда деть руки,я вцепилась пальцами в скамейку.
Потом ты положил меня на спину и вновь вошел. Ты ускорял темп,а я извивалась под тобой,как змея,мне было очень хорошо.
Ты трахал меня жестче,жестче и жестче,я возбуждалась еще больше от твоего глубокого и частого дыхания...наши стоны,казалось, слышал весь спортзал..Издав удовлетворенный вздох,я кончила второй раз, а ты вылизал абсолютно все, у меня тряслись ноги,сил совсем не осталось....

Повернув меня,ты осторожно вставил мне в ротик,и начал загонять во всю длину, я немного офигела,но возражать никак не могла...ты вошел максимально глубоко...снова оргазм,на этот раз в ротик. Я проглотила все,до последней капельки,сладко облизав губы.После этого я лежала без движения около минуты от усталости...

ты нежно взял меня под спину и под колени и отнес в душ. " надо помыться,милая. Обещаю,дома ты обязательно отдохнешь,девочка моя" расстаяв от этих слов,я быстро сполоснулась,мы оделись и спешно направились домой. В такси я случайно заснула на твоем плече,но проснулась уже дома,в кровати... я радостно ухмыльнулась тому,что вешу 46 кг и меня можно легко носить на руках.Повернувшись,я увидела,что ты мирно спишь рядом.Я прижалась к тебе,закинула на тебя ножку и вновь погрузилась в сон.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив