Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный рассказ молодой женщины"Как я ему отдалась"!

Представь, что ты приехала на работу раньше времени, зашла в кабинет, расположилась, как обычно и начала что-то там делать. Я постучался и вошел к тебе с вопросом "А, где здесь ООО Ягодка"?, ты мне начала рассказывать, что я мимо, а я настойчиво стал тебе доказывать, что это именно тот кабинет, который мне нужен. В процессе разговора я разглядывал тебя так пристально, что ты невольно подумала, а не возбужден ли я твоим видом. Я стою и специально оттягиваю время, чтобы еще немного насладиться твоим образом, рассмотреть твою сладкую фигурку, пофантазировать насчет тебя. Немного двигаюсь тебе навстречу и говорю, что ты мне очень понравилась. Спрашиваю об имени, о том, как дела на работе. Ты что-то там отвечаешь, не важно. Я подхожу еще, ты удивленно смотришь на меня, немного отстраняешься. Я беру тебя за ручку и складываю себе на член. Спрашиваю - хочешь его? Ты молчишь и киваешь. Я снимаю куртку и сажусь перед тобой на колени. Широко раздвигаю ножки, ты смотришь на меня опешившим взглядом и чуть чуть сопротивляешься, пытаясь сжать их обратно.

 

Реклама

Я поглаживаю бедра, колени, стройные икры, о боже, как они возбуждают. Твои прекрасные ножки в черном капроне. Так хочется разорвать их на тебе и взять сразу, но мне хочется помучить тебя. Я ласкаю ножки руками и продвигаюсь все ближе к писечке, обе мои ладони скользят по внутренней стороне бедер, приближаясь к твоей девочке. Там гораздо теплее....совсем рядом с ней чувствую частый пульс, раздвигаю ножки еще немного и прижимаю правую ладонь к нежной маленькой щелке. Массирую через колготки несколько секунд, потом отстраняюсь, вдохнув твой запах, чтобы стянуть с тебя их. Ты приподнимаешь попку, я стягиваю с тебя колготочки, оставляя тебя в сексуальных трусиках. Снова приближаюсь к ней, стягиваю тебя на краешек, ты немного выпячиваешь ее вперед, я закидываю твои ножки себе на плечи. Ты обнимаешь меня бедрами и я вытаскиваю язычок. Провожу широкой стороной через трусики по всей щелке снизу вверх и чувствую как она намокла. Она такая горячая....ты приятно пахнешь...Хочу ее съесть.

 

Целую через трусики клитор, оттягиваю их пальчиком в сторону и провожу намоченным слюной язычком еще раз. Смазочка немного остается на языке и тянется от его кончика к половой губке. Обхватываю ее губами и нежно обсасываю. Начинаю полизывать в ротике и двигать головой вперед и назад, втягивая ее в ротик. Перехожу ко второй, проделываю то же самое. Ласкаю ее языком, представляя как совсем скоро зайду в нее. Поднимаюсь чуть выше и кончиком язычка начинаю поглаживать набухший клитор. Облизываю пальчик и снизу, под ножками прохожу им внутрь. Ритмично лижу твою вишенку и дрочу твою писечку пальцем. Ох, какая же она мокрая и узенькая. Пальчик легко входит внутрь, она сжимает его немного и пульсирует. Я начинаю лизать рядом с пальцем, немного входя внутрь язычком одновременно с ним. Продолжаю лизать тебя, плотно прижавшись ротиком к дырочке. Поднимаю твои бедра чуть выше и добираюсь до упругого ануса. Добавляю слюнки, делаю язычок мягким и нежно провожу по нему вокруг. Целую краешки второй дырочки, чмокая губками и начинаю толкаться язычокм внутрь. Так тесно...он не проходит...нажимаю на дырочку пальцем и он немножко проваливается внутрь. Захожу на одну фалангу и начинаю тихонечко мастурбировать попку. У меня в трусиках все затвердело. Он ноет от напряжения. Твои стоны и тяжелое дыхание так заводят. Да один только твои вид - вспотевшая, со спущенными колготками, заставляет дрожать от возбуждения. Поиграв с тобой язычком, я поднимаюсь, беру тебя за ручку, чтобы ты встала.

 

Ты идешь навстречу и, отдышавшись, поднимаешься. Я поворачиваю тебя спиной к себе, обнимаю сзади. Левой рукой беру спереди за шею, правой стягиваю трусы вниз. Ставлю тебя рачком, нагнув на стол, запускаю руку в волосы и крепко натягиваю на себя. Расстегиваю ремень, приспускаю штаны и достаю член. Он выпрыгивает из них весь напряженный и твердый как камень. Прижимаюсь к тебе между ягодиц и вожу головкой по киске. Прижимаю пальцем стоящий член к дырочке и начинаю давить сильнее. Беру его у основания и подергивая вправо и влево плавно проталкиваю его 

внутрь....Он входит в тебя, я вижу, как губки твоей писечки немного подворачиваются внутрь, я проталкиваю глубже и иду обратно. Она смазывает его и он становится влажным и скользким. Начинаю двигаться внутри, чувствуя напряжение. Шлепаю тебя по попке, говорю, чтобы расслабилась и начинаю толкать быстрее. Облизываю пальчик, опускаю немного слюнки тебе на анус и проталкиваю палец внутрь. Глубоко трахаю киску и разрабатываю попочку. Твоя девочка такая приятная, она местами гладкая и рельефная. У нее сильные мышцы...каждый сантиметр моего члена ощущает их давление. Очень тесно и тепло. Хочется кончить, но я не могу завершить все сейчас. Хочется, чтобы это длилось бесконечно. Попка напрягается, я вижу как анус сокращается от движений в анале. Массирую его стеночки и чувствую свой член этим пальчиком внутри тебя. Ускоряюсь и громко постанываю. Беру тебя за бедра обеими руками, трахаю так быстро как могу.

 

Затем вытаскиваю его из тебя...он весь в твоей смазке...Беру его в руку и подрачиваю, любуясь твоим видом сзади. Подхожу сбоку, беру тебя за шею и направляю к члену, вожу им по губкам и лицу, прижимаясь к тебе...Держу тебя одной рукой за волосы, второй за подбородок, проталкиваю глубоко в тебя, не давая дышать. У тебя обильно выделяется слюнка. Я толкаю его глубже, заходя в горлышко. Как приятно твои губки его держат...язычок скользит по члену, поглаживая головку. Я трахаю твой ротик, заталкивая почти до самых яичек. Мне нравится смотреть, как слюни стекают по подбородку. Как ты жмуришься от того, что нечем дышать. Некоторое время толкаюсь в ротике, потом вынимаю, даю тебе воздуха. Слюнки свисают с головки. С мокрым от твоего рта членом я подхожу к попке и раздвигаю ягодицы. Прижимаюсь ко входу в анальчик и начинаю массировать головкой дырочку. Все сильнее надавливая, проталкиваю ее в тебя. Оставляю его так неподвижно и впиваюсь пальцами в твою попку. Прошу тебя, чтобы ты мастурбировала киску, пока я трахаю твою попочку. Ты опускаешь ручку вниз, а я начинаю входить в тебя. Так горячо....трудно заходит, но все-таки добираюсь до серединки. Иду обратно и ощущаю как она обнимает меня. Ее стеночки двигаются вместе с членом, плотно прижавшись к нему, потом начинают скользить. Продолжаю фрикции, опускаю изо рта еще слюнки и немного ускоряюсь. О боже, как же хорошо внутри. Из него вытекает капелька....Я чувствую это. Еще быстрее....громко стону в перебой с твоими стонами и криками. Он пульсирует и набухает. Мышцы начинают сокращаться и из него вырывается струйка в твою сладкую попку, заливая дырочку...Я вынимаю его и вслед за ним из попки вытекает немного того, что я там оставил....

 
Я сажусь сзади на колени и начинаю вылизывать тебя...собираю язычком все....твою смазку, слюнки, сперму, работаю ротиком с твоей щелкой. С тебя капает на пол, ты так сладко стонешь....Начисто убираю все с твоей писи и заталкиваю два пальчика внутрь....Шлепаю по попке еще раз и быстро быстро дрочу киску....Чувствую, как начинают сокращаться мышцы и пальчики хлюпают в тебе...Из нее начинает брызгать прямо на меня...Хочу ещеее??? Продолжаю движения...вскоре подходит еще раз....Мне никогда не хватит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив