Эротический блог 18+
Блог!

Когда сперматаксикоз начинает бить в башку - Спасайтесь девки и парни

Начало спермагона,было положено давно,люди жили,трахались кто-то сильнее,а кто-то более красиво,но все разбрызгивали свою сперму направо и налево,облизывая друг у друга при этом яйца,засто крехтели и плевались в разные стороны,но что делать,если все так и сложно и просто одновременно,дальше шли жрали вино ,что-то там курили и снова шли совокупляться,было им все в радость, со скуки точно не помирали, потому-что и скуки как таковой у них практически и не было!
Реклама

Сперматозоиды бьют в башку,ну что делать сейчас,смотрю на девушек,а они такие все интересные,голожопые практически,но что приятно удивляет,совсем мнгие опрятные,следят за собой тщательно и практически хотят иметь хороших мужиков,но когда сперма зашкаливает,а если еще эти красавицы не дают,то все пиши пропало,девки дуоеть начинают и дразниться,а парням хорошим ничего не остается делать,как смотреть на картинки и дрочить,да дрочка,всегда хороший элемент для самоудовлетворения,но спермотаксикоз-это нехорошее явление,которое надо немедленно лечить,а чем его лечить-то? Да,все тем-же за девками бегать аппетитно так и смачно, сток у парня,все считай в голову совсем ничего не идет,а если еще и подрочить негде,то это фигня совсем надолго!

Вообще от сперматаксикоза,лечение как правило одно,трахать девушку и лучше сексуальную-минетчицу,она и более сговорчива и практически всегда любит позитив,пивка с вами попить,жопу на народе показать,ну так,что-бы не скучно было,потом еще в зарницу ночью поиграть,а потом,когда ей вашей новой знакомой,которую вы нашли,захочется хорошего и еще более прогрессивного настроения и она уже практически готова на алкоголтном адреналине,то она мсожет вам такое сказать и даже заорать:

- Хочу, блять групповуху,ебите меня козлы!

Все и тут может начаться нешуточный переполох,кто-то еее просто может потрахать,кто-то на минет ,прямо сейчас начнет разводить,а кто-то просто по башке даст за казла или прямо в глаз кулаком,но пьяная суматоха,кто-же разберет ее это мать ее пьянку и когда орут еще кругом,групповуха,пизды давай,козлы!

И что тогда делать? Да,факт очевиден,надо пробовать свои силы искренне и с хорошим настроением, член стоит,трусы грязные снимай ,блин и мыться надо,а где,да какой-то там душ ,душу вашу-то,мы может пьем в подвале,потому-что больше негде,а может быть еще и потому-что мы это мы,да и нам все можно,мы пьяная и шумная компания,нам весело и нам хорошо,счас трахаться будем все,но вот нашаДаша,кричит и орет ,дурочка перепила совсем,групповуху хочет,ну счас понесется, все ее поимеют и конкретно,а через пару неделек,а может быть и раньше все будут знать,что все больные чем-то и кто виноват??? Мы все с ней трахаться хотели что теперь?А ничего желаниезаняться сексом намного сильнее нас и мы все пьяные.

Пьянство и девки,да это-же по-сути так классно для многих,девушка хочет пить много и пить,что-бы ей так вставило или что-бы ее так вставило или может быть,что-бы ей вставили? М-да,жуткие истории происходят каждый день,да что там каждый день,девушки совсем легкие на подъем так часто напиваются хорошо,что одних по доброй воле почему-то насилуют,а другие сами изнасилуют кого хочешь,пьянство и девки-это две вещи несовместимые,ну все поала возжа под хвост девушке,пить,пить и пить ,а потом и голова болит и ходит она на второй и третитий день как шалава подзаборная,одежда грязная,волосы все или в пиве облитые или в вине,и чего-то,ведь еще хочет сучка такая,трахаться что-ли или сниматься идет или ,или… ну чего девушка на третий день алкогольной гулянки хочет? Пить больше или парня больше иметь?

Ответ очевиден,сначала пить,а потом ебаться и снова пить и снова ебаться,Да как красиво с такой девушкой по городу пройти,правда можно и импотентом сразу стать и стать еще вонючим как бичонок-пацаненок,вот блин ерунда-то какая,где девки там вечно у парней праздник,да нет у настоящих парней с членами с баблом конечно,ну не гоп-спопом-же заниматься в конце-концов,а нужно все-таки быть каким –то сексуальным.

Короче,как снять спермотаксикоз молодому мужику или парню,ну неважно,хотя бабы,девки идут лучше к мужикам,им дуррам пообщаться-же надо,душенку свою излить или прошлую пьянку обсудить,кто напился,кто пошел домой и кто облевал всех в машине,да жуть одна и пьяные девки кругом, член стоит и все в порядке,да по-сути-то,всем наплевать конечно именно на то,что все имеют всех,ваша девушка ,может быть имела секс с кем –то из вашей компании и вы об этом не знаете и даже сосала у него,ну ладно ласково член лизала,аж по самые яйца,да так смачно лизала,что стерва при оральном сексе умудрилась забеременеть и уговаривает сейчас тебя ,своего лучшего и любимого друга, что-бы ты ей оплатил аборт,а то родить грозится и тебе лично не сосать больше,да ,если девушка тебе сосать не будет,то это самая сильная угроза для тебя!

А если девушка попадет,ну чистейшая дура? Прямо дура и все! Вот что с ней делать? Она тебе глазки строит и ножки кажет,почти голенькие,одна идиотка умудрилась в 40-градусный мороз даже в одном пуховичке на «стрелку» прийти, пригодит такая,садится в машину,а когда залазила в машину,то ее голая жопа,так и сверкала,ну совсем голой,в машине отогрелась,ей бутулку я протянул,был запас коньяка на всякий случай,вроде этого,вот она и расстегнула пуховик для убобства,блять,да она совсем голая,и даже сиськи хорошие и у меня сразу на такую обаплденную дурочку встал,да такой стояк встал,что я и сам охренел, надо –же так было встать моему члену,а она чуток захмелела и почти сдвинула свой пуховичок чуть назад:

- А хочешь я тебе минетик сделаю,дорогой!

Просунулся я тогда к ней за заднее сиденье,благо мы стояли в парке,а зимой в такой мороз никого нету,машина работает,двигатель включен и она, так в ширинку мне,расстегивая джинсы лезет,ручкой своей,а сама ничего так сексуальная,ножки,такие упругие,красивые и она начала сосать, а потом я ее ноги задрах наверх и просто трахать начал,даже без презерватива(это знакомая моя была) правда потом сильно испугался сам,что она меня вдруг чем-то заразит,но пронесло,я через месяц вздохнул с облегчением.

Девчонок много красивых,вот потому-то и всегда хочется иметь именно по-своему вкусу, что-бы все при ней было,но девушки пошли ужасно-крпризные,какие-то даже эгоистичные,денег много надо на них тратить и все бестолку бывает,да они практическилюбят целоваться,любят наряжаться и любят …Эх,да что они дурры любят,себя любимых они любят, даже самая,самая девушка средненькая всегда готова с тобой ,но только за деньги,ну или там зовет тебя за шмотками новыми,ай девчонки нехорошо-то как,а по мне так ,уж лучше вы голышом ходите,вы мне такими больше нравитесь.

Когда бьет сперма и хочется секса я на все готов,а когда еще и женщины не было давненько,тогда вообще,практически жизнь кажется каким-то раем,только безликим,и вот приходит ко мне старая знакомая и говорит мне.

- Пошли Ебаться! Я хочу с тобой групповым сексом заняться и ты мне еще полижешь.

Я от таких слов,да чуть с ума не сошел,но она же мне предлагает групповуху и потом полизать у нее,нет надо как-то по порядку все-таки и тогда все будут просто счастливы, она позвонила парням и те сказали что будут,а с меня Хата,так,что практически счас порево –то и начнется,она пошла в душ, разделась там и выходит голая и говорит мне,что знаешь,нужно практически мне тебя видеть голым,так меня ты не вставляешь пока,я хочу видеть твой стояк,покажи мне все своле хозяйство и я как раз к парням немного заведуся, что-бы стимул у меня был большой и интересный, хочу мокренькой быть,когда все придут.

А девка она взрослая и очень даже высокая, по 180 ,так что порево будет до упада!

Так что секси разделась,у нас сразу и встал у всех,мы даже не знакомились,а зачем по-сути-то? Потрахались хорошо и нам всем приятно,все в перезервативах,нам интересно ,возбуждает,но даже потом после секса она готова была еще и еще раз,чувствуем,что девку понесло куда-то далеко,она постоянно плывет и ловит свое женское удовольствие,ведь говорят-же,что стоит один раз попробовать женщине групповушку и она ее полюбит совсем и окнчательно,потом ей сложно будет и жить с одним мужчиком, наверное доля правды в этом есть,хотя все зависит от темперамента женщины.

Некоторые девушки к парням относятся вообще по-легкому,ну что парень ,очередной парень,потрахаемся как –нибудь и все в чем все проблемы-то?Да,нет никаких проблем,потому-что секс,всем нужен секс и начинают глотать виагру пачками,да пачками глотают,пока совсем сток не перестанет их мужчить,многие мои друзья живут ради секса и для секса и все разговоры у них о сексе,да что там секс,они итак готовы на все ради минутного оргазма.им приятно получать такое большое сексуальное удовольствие.

Когда сильно мужику хочется трахаться,то он становится,практически озабоченным реально парнем и ему хочется переспать со всеми девками,которых он видит вокруг,там приятного много и если секс и флирт так быстро не получаются,а сперма бьет не только в мозги,то все он готов даже заниматься сексом с бабушками,они его и покормят и напоят и спать уложат,им хорошо с молодыми парнями лет 25-30,сексуальной энергии много,вот они и зажигают на старости лет им хорошо становится вместе и очень приятно.

Да что секс секс,мужики и бабы сами часто страдают без секса им ну очень и очень плохо,они не могут позволить себе практически такого удовольствия потому-что элементарно друг-друга просто боятся,вот и все, женщина боится незнакомого мужика,а мужик боится незнакомку,а вдруг она его инасилует,побьет тли украдет его?Да,кто его знает,а может и клафелина в чашку подсыпать и тогда все каюку мужику.

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив