Эротический блог 18+
Блог!

Хочу секс в попку и хочу Анальный и секс !

Секс в попку! Я когда начинаю трахать свою жену в попку она тогда мне говорит,что сильно начинает возбуждаться и последние годы начинает в попку все больше и больше хотеть и кончать,ну полубили мы секс в попку настолько сильно,что уже практически анальный секс для нас стал чем-то вроде горячего насладдения .

Реклама

Когда мы приезжаем да дачу,то мы просто испытываем старать я ее прямо в машине ставлю рачком и трахаю ее в попку от этого у нее начинается сильнейшее возбуждение экстримом и мы одновременно кончаем.многие женщины не любят секса в попку а совсем зря,потому-что такой секс есть высшая точка наслаждения и даже некоторые мужики любят заниматься таким сексом.

Вот и попка у моей жены сильно узкая и такая вся решительная,если на ее посмотреть внимательней,то у любого мужчины сразу встанет и в сочетании с красивейшими и сексуальными ножками-это просто сексуальный клад,да я и говорю не секс в попку,а одно бешеное наслаждение и сплошной оргазм.

Хотите свою жену научить трахаться в попку,тогда трахайте почаще и используйте хотя-бы на первых порах смазку интим гель и тогда классный секс и совсем потрясающий ргазм вам обеспечен!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив