Эротический блог 18+
Блог!

Сладкая сучка жена товарища- Попробовал раз и облизался!

Сладенькая жена товарища,практически соблазнила меня или я ее никто этого точно сказать не может,но этот удивительный рассказ дает нам понять,почему жены иногда бывают такие сучки страстные,прелестные и ласковые.Вот мы и хотим их поиметь ,а особенно,если это жена друга!Так,что читайте вполне сексуальный рассказ как я соблазнял жену друга,как-то все быстро получилось,даже не знаю как,но член я ей свой вставил очень хорошо!

Реклама

С начало о себе. Я женат уже 15 лет у меня есть дети, жена нормального телосложения, с красивой грудью и т.д. Не о ней собственно пойдёт речь.. :) У меня есть друг, причём настоящий друг, который в беде не бросит и всегда поможет и так же и я ему. И как и у всех в нашем возрасте у него есть жена. Милая миниатюрная девочка с очень красивыми до безумия глазами. Да вот речь как раз и пойдёт о ней...
Сидели пили мы у нас дома ( пиво, рыба), всей компанией (я, жена, друг, жена друга) и подпили уже хорошо. У друга зазвонил телефон и он поговорив по нему пару секунд, очень чётко сказал, что он сейчас с женой и говорить не может ( вот палево было) и все это слышали. Разумеется начался скандал со стороны его жёны кто звонил, кто такая и т.д. и т.п. он конечно отмазывался как мог, но все было напрасно Я та знаю кто звонил, это его подружка, с которой близости не когда у них не было, так флирт не больше...

Переругавшись с женой, друг психанул хлопнул дверью и ушел домой. Он звонил своей жене несколько раз она не брала трубку. Где то в начале первого ночи стала собирается домой. Вызвали такси. Я пошёл жену друга провожать до такси из подъезда. Вылетает моя жена из подъезда ( мы на улице стояли ждали такси ) говорит на работе чп ключи только у неё надо ехать вести ключи, как раз подъезжает такси она садится и уезжает на работу. Мы с женой друга решили продолжить пьянку и поднялись к нам. По телевизору играла грустная, медленная песня мы с ней чуть чуть прикрывали и продолжали пить и болтать.

А я как некогда хотел чтоб опять заиграла медленная песня, чтобы опять ее пригласить . и о да мне повезло вот и песня . я так сильно хотел ее поцеловать когда мы танцевали, но я сдерживался, чтобы не наделать глупостей и не выглядеть глупо. А она не выдержала и прикоснулась к моим губам своими ( я некогда не забуду этот вкус и поцелуй) это настолько было приятно, что мурашки пробежали по всему телу. и так поцелуй за поцелуем уже и песня давно кончилась, а я ее целовал и целовал опускаясь то к шее то опять к губам. Я возбудился так, что остановится уже не мог. Она шептала так нельзя, это не правильно, продолжая меня целовать и растягивать ремень на штанах .

 

Я тоже ее раздевал ( так неуклюже, как будто первый раз , чувствовал себя 15 летним мальчишкой... ) Она аж стонала от моих поцелуев шепча, что так нельзя и это не правильно... Я продолжал ее ласкать ... И вот я вошёл в нее без презерватива у меня аж руки и ноги затряслись. Минут через 3-5 я кончил на неё. Такого охранительного оргазма я вообще никогда не испытывал. ( это не передать словами просто ). Вообще я как то сказать прямо кончаю один раз и все я больше не хочу. Могу полоскать пальчиком или язычком и все, а тут ещё раз встал и опять все по новой. Ещё с большой страстью и энергией. Я как говорится драл ее во всех позах, она так стонала интересно (как то не так как все) что меня это возбуждала ещё и ещё сильнее. Во время позы она сверху, у неё затряслись ноги и сама она тоже вся затряслась и упала рядом на диван. Да она кончила, а я то нет я продолжал ее трахать до тех пор пока сам не кончил...

 

И сразу после того как я кончил мы убрали все следы нашей страсти. Быстро вызвал такси, усадил ее в такси и она уехала. Причём это все происходило молча.
Я так и не уснул до утра. Все вспоминал как это было и что будет теперь. Моя жена приехала часов в 9 утра с работы (у них обокрали половину офиса ) я так и не спал мечтая повторить... Конечно другу было страшно и не ловко смотреть в глаза, а что сделаешь ? Уже все случилось. Мы с его женой переписывались постоянно, решили что больше тонкого некогда не будет. Я горел страстью к ней и всё-таки влюбился по уши как 15 летний мальчишка.

Признался ей в этом. Она не ответила взаимностью , сказала что мы просто друзья. Я очень сильно из за этого переживал. Я то строил планы как мы вместе с ней ходим за ручку и т.д. дома научились у меня скандалы, соры, ругачки и тому подобное. Я понимал что вместе мы с моей любимой не можем быть. ( вовремя понял чуть не потерял семью) и начал налаживать отношения в своей семье. Сейчас все у меня в семье хорошо. У друга тоже все замечательно так же постоянно встречаемся семьями, гуляем. И об том что у нас было с ней делаем вид что не вспоминаем.
А я не могу , прям кричать хочется , выть стонать. Как я ее хочу... Даже не секс, а просто чтоб за ручку держать, трогать ее. О сексе я вообще молчу это просто мечта, такого удовольствия как с ней я не разу не ощущал и не испытывал . люди что делать как быть ????? Подскажите, помогите это кошмар я даже видеть ее боюсь , боюсь того что не выдержу и кинусь ее целовать.
Да, конечно я сволочь все таки и по отношению к другу и к жене своей. .. Уже случилась ... Как дальше с этим жить?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив