Эротический блог 18+
Блог!

Секс рассказы - Интимные приключения и высказывания"!

Сегодня снился секс... уже недотрах на уровне сна, и самое кайфовое что во сне мы занимались сексом на крыше, под звездами. романтика и страсть, глубина. все настолько реалистично что все утро возбуждённая, мокрая и жаждущая парня...афигеть!!

 
Многие думают "секс без обязательств, круто, мне бы такую телку найти". Сам так думал пока не попробывал. Была у меня подруга, по началу мне вме нравилось, но потом понимаю, что не хочу ее. Не потому что уебище или бревно, как раз наоборот. Нет искры, это просто мясо, не нужно добиваться, нет эмоциональной связи, неочем поговорить. Когда знаешь, что можешь в любой момент приехать и без вопросов потрахаться, все желание пропадает. В итоге мы виделись все реже и реже и в итоге я предпочел остаться без секса, чем иметь вот это. Так что сам факт ебли это не главное в сексе, главное присутствие страсти, искра, влечение, эмоции.

с парнем сошлись на том что нам нужно разнообразие. В итоге, я переодически занимаюсь сексом с его братом, он тоже видимо с кем то хочет, но пока что он только наказывает меня за содеяное. Нужно и ему девушку подсуетить, ато не правильно как то получается.

Больше наверное вопрос к мужскому полу..... Как вы относитесь к обвисшей груди вашей дамы сердца? Ну хотя и женское мнение по этому поводу тоже интересует! Насколько сильно вы комплексуете при близости со своим мужчиной из-за этой проблемы? (если грудь сильно обвисла.

 

Жесть это когда в самый разгар секса просыпается ребенок (6 мес.) и начинает орать, муж спрыгивает с меня и со стоящим членом бежит качать кроватку, а за ним и я с уже готовой грудью, чтобы дитя покормить. Вспоминаем с улыбкой, а в то время не до смеха было.

Когда я чувствую,что сейчас кончу во время секса с моей девушкой, она говорит, чтобы я кончал ей на лицо. Но мне это не очень нравится, точнее ,меня тошнит при виде забрызганного лица своей девушки. Я ей это говорил, но она стоит на своем. Кончай на лицо и все. Я один тут такой?

 

У меня такая история.Трахала мозг парню 5 мес ну и теперь мы вместе живем 2мес.Думала секс с ним будет обычным,но ни чего подобного!Только с ним я ощутила безумный секс,с ним в первые попробовала минет)и поняла что жестко трахаться это очень круто,он кончает мне на тело и один раз я предложила ему кончить мне на лицо.....и он сделал это и теперь каждое наше утро начинается с этого,предлогает мне попробовать в попку,но я боюсь почему то очень сильно.А самой очень хочется это попробовать,один раз он чуть не отымел меня в попу,ну только из за того что он связал меня.

Реклама

 
И я, и жена давно сидим в этом разделе сайта. Я вот - просто молча почитываю, что народ пишет, в том числе и моя "благоверная". Часто вижу её коменты. Бывает, что с кем-то как сцепится здесь языком.. Вот и в реальной жизни она такая же.. А ведь раньше была нежной, заботливой, ласковой кошечкой такой... А сейчас - сварливая, склочная.. баба Вечно орет здесь - всех шкур на костер! Да благодаря этим шкурам я всё ещё с тобой и с нашими детьми! Дома, живя с такой сучкой, невозможно не закипеть. А пар спускаю на стороне, с тобой, дорогая, не получается! Просто так же как и она общаюсь в коментах с девушками.Так что, спасибо ВАМ! живите как можно дольше! как тут пишут в знак благодарности - печенек вам и секса !

 

с парнем сошлись на том что нам нужно разнообразие. В итоге, я переодически занимаюсь сексом с его братом, он тоже видимо с кем то хочет, но пока что он только наказывает меня за содеяное. Нужно и ему девушку подсуетить, ато не правильно как то получается.

 
Хочу своего препода. Как его вижу начинаю течь. Особенно когда он улыбается и начинает смущаться. Готова отдаться ему прям в аудитории. Но есть одна проблема: я замужем два года.

 
Сбылась пошлая мечта моей бывшей подруги. Когда она пришла радостная и рассказала что с ней случилось.
Уезжала она в другой город на сессию. И как то вечером зашла в секс знакомства и выложила обьявление, выглядело оно примерно так: "Приму домой 3-х и более мужчин, каждому сделаю горловой минет, поцелую яички, поработаю языком в попке, и буду просить ещё. Дам свою попу на растерзание можно два члена одновременно, буду громко кричать ещё. Можно бить меня по щекам, обзывать шлюхой, мразью, плевать в лицо и сразу давать в рот. Съем кончу каждого. Все абсолютно бесплатно!! Буду ждать!" И действительно пришло к не 4 мужчин и все примерно так и было. У меня в голове не укладывается! Как так можно? В конце наверно заметили что я отметила что она моя бывшая подруга, общаться мне с ней теперь противно!

 
Больше наверное мой сексуальный вопрос к мужскому полу Как вы относитесь к обвисшей груди вашей дамы сердца? Ну хотя и женское мнение по этому поводу тоже интересует! Насколько сильно вы комплексуете при близости со своим мужчиной из-за этой проблемы? (если грудь сильно обвисла).

 

Когда я чувствую,что сейчас кончу во время секса с моей девушкой, она говорит, чтобы я кончал ей на лицо. Но мне это не очень нравится, точнее ,меня тошнит при виде забрызганного лица своей девушки. Я ей это говорил, но она стоит на своем. Кончай на лицо и все. Я один тут такой?

 

 

У меня такая история.Трахала мозг парню 5 мес ну и теперь мы вместе живем 2мес.Думала секс с ним будет обычным,но ни чего подобного!!!Только с ним я ощутила безумный секс,с ним в первые попробовала минет)и поняла что жестко трахаться это очень круто,он кончает мне на тело и один раз я предложила ему кончить мне на лицо.....и он сделал это и теперь каждое наше утро начинается с этого,предлогает мне попробовать в попку,но я боюсь почему то очень сильно.А самой очень хочется это попробовать,один раз он чуть не отымел меня в попу,ну только из за того что он связал меня.

 

Встречался я с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка та была большим экспериментатором и предложила попробовать как–то раз что-нибудь из БДСМ. К процессу я подошёл вдумчиво, изучил методики связывания Шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал. Но как только я был готов начать, судьба сыграла с нами злую шутку. По-видимому японцы сильно схалтурили. Внезапно у девушки люто забурлило в животе, изменилось лицо и она истошно крикнула - "В туалет, быстро!". Я понял , что развязать скоро не получится, и мне придется ее нести. Она у меня маленькая — 165 см ростом и 50 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и помчался. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору , то подскользнулся на журнале, который валялся на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было у меня дома, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.

 
Я как увидел, во мне что–то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, от неожиданности я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете попытался ее поставить, но вместо этого сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в момент приземления серанула мне прямо в глаза. Я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, тоже вся в говне и орет матом. Я начинаю ржать.
Потом было развязывание, долгое мытьё в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытьё и стрижка, ещё более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом.

Мораль басни проста. Ешьте суши в проверенных местах .

 


Вот обьясните мне, как вот можно жить с женщиной под одной крышей и постоянно искренне хотеть ее, заниматься сексом... какое вообще сексуальное влечение может быть если при тебе она ходит в туалет по большому? Развешивает после стирки свои трусы, носки, колготки? Опять же если вы живете вместе наверняка бывают такие моменты когда что то чувствуешь от нее, какие то запахи неприятные иногда до принятия душа там.. или тот же запашок по утру из за рта, когда просыпаетесь... бля мужики, какое тут вообще может быть желание а плане секса? Для меня вот жто вообще все жесть.. кстати мне 36, если что. Никого нет и нахер надо.

 

Переспал по пьяни с сестрой жены. На утро улыбнулись и разъехались. Через некоторое время пообщались и решили повторить, но как то время свободное не совпадает пока. Её сестра вскоре так же по пьяни призналась жене что у нас был секс, а моя не поверила, пришла домой и сказала вот вы шутники, разыграть меня решили. Я тоже признался а она думает это розыгрыш) Вчера написала ее сестра и предлагает бурный секс у нее дома со словами Все равно нам никто не поверит! Сегодня утрений секс с женой, а вечером еду к ее сестре! PS: Нравятся обе до безумия.... Как быть народ? Прям треугольник какой то!!!

 
Спорим с подругой. Влияет ли на отношения время, оттянутое от первой встречи до первого секса? Я говорю, что мужик уже при первой встрече знает че от тебя хочет- на ночь или насовсем и не имеет значения когда вы переспите. А она доказывает, что ему надо дать понять, что ты не игрушка и пусть как можно дольше терпит, добивается. Мол в процессе ухаживаний он может и чувства начать испытывать, даже если изначально рассчитывал только на секс. Что скажете?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив