Эротический блог 18+
Блог!

Интим-Рассказ "Секс не только в рабочее время"!

Сегодня тебя задержали на работе, нужно было все подготовить к завтрашнему собранию - прибрать бумажки, распечатать отчет, презентация, место для конференции...куча всего. Ты замучалась и поздно вечером поплелась домой одна, пешком, медленно перебирая ножками. На них, кстати, были заманчивые черные чулочки, чуть выше кружевные трусики скрывала твоя довольно короткая юбка, в которую была заправлена блузка из полупрозрачной ткани. На улице было тепло и приятно, ты никуда не торопилась, чувствуя на лице ветерок. Замечталась о чем-то и забылась на мгновение. А шагала ты по слабо освещенной мостовой, до жилых домов было далеко и тебя вряд ли бы кто-то заметил. 
Вдруг сзади твою шею стиснули грубые мужские руки, ты начала дергаться, пинать ногами воздух....ты поняла, что кто-то поднял тебя за шею над землей. Ты увидела вторую фигуру прямо перед собой. Пытаясь закричать, ты вцепилась ногтями за пальцы, душащие тебя, фигура спереди начала приближаться. Это был человек в капюшоне, совершенно не угадать очертания лица. Он подошел вплотную и пальцы на шее разжались....ты начала жадно втягивать воздух, чтобы закричать и в этот момент человек напротив прижал к твоему рту тряпку, пропитанную чем-то вонючим...ты мгновенно уснула..... 
Проснувшись, ты обнаружила себя в сером облезлом помещении. Блузки и юбки уже не было, только красивое белье и чулочки. Ты выглядела как цветок в сожженном поле на фоне облупившейся краски и разбитых окон. Высокие потолки, запах масла...это цех закрытого завода....из окна ничего не видно, тишина, только в ушах звенит от того, что ты вдохнула и немного болит затылок. 

Реклама


Ты попыталась встать, но поняла, что руки твои связаны вместе, а второй конец веревки закреплен на петле в полу. Ноги затянуты таким же образом на лодыжках. Ты даже шагу сделать не можешь...так не удобно в полусогнутом состоянии стоять на каблуках. Ножки расставлены немного шире плеч. Шея тоже обвязана и веревка поднимается высоко к потолку испускается где-то у дальней стены. 
Ты слышишь как открывается скрипучая дверь, через пару секунд кто-то начинает тянуть веревку уходящую к потолку, тебя за шею тянут вверх, чтобы ты стояла на шпильках и не могла лечь. Веревка натягивается настолько, что тебе приходится сильно напрягать ноги, чтобы не повиснуть на ней. 
К тебе подходит личность в капюшоне и раскладывает перед тобой разные предметы....плетку, большой фалос на длинной ручке, зажимы, прут и иголки.... 


Показывает тебе все по очереди, пронося перед носом и предлагает выбрать что-нибудь. Ты со страхом смотришь на все эти игрушки и мотаешь головой туда-сюда, подрагивая и стараясь устоять. 
Он говорит, что устал ждать и достает нож. Разрезает твой лифчик, отбрасывает в сторону и хватает зажимы....Оттягивая сосочки на себя, устанавливает зажимы на твои прекрасные сисечки...Как же сильно они давят..Боль пронизывает грудь глубоко и резко. Он привязывает к концам зажимов шнурки и натягивает их, закрепив к петле, которая держит твои руки. Теперь твои сосочки оттянуты вперед и так здорово смотрятся....ему так и хочется еще их помучить. Он берет в руки прут и начинает довольно сильно постукивать по груди. То правую, то левую упругую грудь ласкает его тонкий прут, оставляя розовые полоски и доставляя тебе жгучие ощущения. 


В скором времени ему это надоедает и он идет к плетке, возвращаясь с ней к твоей сочной попке....Плеть тут же ложится на задницу, твои мышцы сокращаются и ты визжишь как сучка и крутишь попкой. Он говорит тебе стоять смирно, еще раз приложившись с размаху по ягодицам....Так больно...но почему-то твоя писечка начинает течь. Он хлещет тебя по попке снова и снова. Ты уже не особо чувствуешь удары....попка стала горячей и красной. Прелестное зрелище, да еще и чулки....мммм...трусики совсем вымокли. Он трогает тебя за писечку и взяв фалос, начинает поглаживать через трусики и толкаться внутрь...Отодвигает пальцем трусики в сторону и проводит по губкам. Дразнит ее какое-то время, а потом входит на всю длинну внутрь. Ритмично и быстро трахает твою киску, не жалея сил и выбирая самую глубокую амплитуду. Ты стонешь и извиваешься, заставляя страдать свои сосочки и шею. Периодически получая ладонью по попке, он доводит тебя до оргазма и твоя писечка вытекает на фалос, намочив ему руки...Он подходит спереди и вытирает их о твое лицо...Отдохни пока, скоро вернусь...

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив