Эротический блог 18+
Блог!

Ведущие телеканалов ругаются и матерятся -Прямые эфиры видео

Иногда смотришь на телеведущих и думаешь,что вот она самая настоящая наша изнанка,матерная и гламурная,что такие красавицы телеведущие,так умеют ругаться и материться,получше любого гопника,корчат рожи и даже любят прикалываться друг над другом,а потом выкладывают в сеть свои титьки и сиськи тем самым становятся популярнейшими телезвездами,да видео которое вы сейчас увидите,ну просто отжигает,потому-что оно реально смешное и реально сами женщины телеведущие дают повод повеселиться над ними.

 

Так что знай,когда ты пристально смотришь свой телевизор и наслаждаешься приличными новостями,за кадром всегда стоит изнурительный труд, который сопровождается матом, иногда сексом,иногда приколами и иногда самыми смешными курьезами,но это все и есть прямой телеэфир,где сопли вытереть нельзя и если жопа зачесалась вдруг,то придется свою задницу чесать пямо в прямом эфире,а что делать? А нам зрителю не то,чтобы улыбнуться всему происходящему,а тупо "Ржать" прикалываться и балдеть над внезапными выходками веселых и серьезных телеведущих.

 

 

 

Реклама

А сейчас самые обещанные матерные и пошлые высказывания от наших телеведущих,какими они видят нашу жизнь и как правдиво над ней матерятся,они ее видят в самом первом реальном свете!

Самый охуительый позор телеведущих этого года,они так постарались обосраться,что нам на радость это очень смешно,а им новая известность!

 

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив