Эротический блог 18+
Блог!

Смотрите секс-видео "О самых жестоких наказаниях за измену девушкам"

Вам хорошо и у вас наверное есть любовница,а если и нет,то есть подруга с которой вы встречаетесь,да .но иногда вас помещают мысли двух-смысленного характера,изменить сексуально жене или подруге,дело нехитрое,но иногда опасное,практически иногда сильно опасное.Да,многие снимают на видео как женщины отрезают даже иногда член мужчине,за какую-то измену,ну не выдерживают похоти мужской,представляете мужчину с отрезанным пенисом,который истекает весь в крови.Да еще держит свой член ,аж прямо в руке,вот это наказание за измену,так наказание не позавидуешь такому мужику! Хотя, жена всего-то отрезала его член ножницами.Представляете,врачам удалось пришить ему член,я представляю удивление врачей,к которым прибежал мужик с членом и смех и грех,но после всего произошедшего,мужчина снова стал изменять жене!Удивительно,что член его функционировал.

Но жена узнав об измене мужа вновь,что думаете сделала?Она снова ему отрезала член.А потом выбросила окровавленный член из окна и что было дальше неизвестно.

А еще один мужчина,молодой,но шустро-умный,выгнал свою неверную девушку на улицу из дома голой и снимал видео на камеру и выложил в интернет,как его девушка одела голая на себя мешок из –под мусора.

Еще одним из самых жестоких наказаний за измену было именно-то,что одна очень ревнивая девушка ,пока ее парень спал,взяла зажигалку и лак для волос и набрызгав на член парня лака подожгла его,отомстив тем самым за измену.Жестокость наказания за измену у многих людей,гораздо сильнее заниматься самим сексом,так что лучше не изменяйте своим парням,девушкам и женщинам,потому-что они иногда женщины совсем не предсказуемые.

 

 

 

 

 

 

Реклама

В видео подробно рассказывается и показывается ,самые ужасные наказания за измену девушкам,в сюжетах подробно рассказывается на какие самые ужасные поступки способны женщины и все для того,чтобы отомстить своим парням и члены ножницами отрезают и половые органы поджигают,наказания в виде ревности?

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив