Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ для мужчин сексуальная тема эякуляция!

Я - 33-летний мужчина, который страдает от преждевременной эякуляции. Эта ситуация угрожает моим отношениям с подругой. Мы пробовали решить проблему самостоятельно, но безрезультатно. Можно ли что-нибудь сделать с медицинской точки зрения?

Реклама

Мужики,если вы страдаете преждевременной эякуляцией или просто другими словами кончаете быстро,тогда вам нужно привлечь к сотрудничеству и призвать на помощь женщину!

 

Преждевременная эякуляция - это обычная проблема, но многие мужчины не жалуются на нее из страха быть осмеянными врачами. Этого не должно быть, поскольку врачи сталкиваются со многими сексуальными проблемами и привыкли иметь дело с ними.
Нет никакого средства, препарата или устройства, которое может помочь этой проблеме, но существуют методы, которые являются очень эффективными в обучении партнеров, как справиться с этой проблемой.
Преждевременная эякуляция, конечно, требует сотрудничества женщины, и без этого лечение обречено на неудачу.
Одна из техник называется «методом сжатия». После того, как появляется эякуляция, до или во время сексуального акта, когда мужчина чувствует приближение извержения, он должен подать сигнал своей партнерше словом или прикосновением, и она с помощью указательного и большого пальцев крепко должна сжать пенис прямо под головкой и держать его так до тех пор, пока эякуляция немного не спадет. Сексуальный акт или возбуждение тогда могут снова возобновиться и продолжаться до тех пор, пока не появится чувство приближения эякуляции, когда необходимо сразу же повторно применить эту технику.
Существуют и другие подобные методы, известные различным специалистам-сексопатологам, и вы должны попросить у врача направление к специалисту в этой области, если ваша проблема сохраняется.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив