Эротический блог 18+
Блог!

Помогите Бабы у нас с женщиной сильно больной секс

Я - 52-летний мужчина, недавно я повторно вступил в брак. Моя новая жена также разведенная. У нас секс проходит очень болезненно до такой степени, что у меня сильно воспаляется пенис, а у нее после этого начинается кровотечение. Мы пробовали использовать гель, но это не помогает. Мы нуждаемся в вашем совете.

 

Реклама

Кто может помочь мужику в сексе,если он страдает сексом?

Существуют многочисленные причины возникновения этой проблемы, которая является относительно распространенной. Главная причина - это недостаток смазки во влагалище партнерши, но какова причина недостатка смазки - это необходимо выяснить.
У молодых пар факторами могут быть нервозность, недостаток опыта и проблемы уединения. Когда мужчина испытывает довольно сильный восторг, то он не может достаточно разогреть свою партнершу. Сексуальная прелюдия необходима для того, чтобы стимулировать железы во влагалище, чтобы они выделяли достаточное количество слизи для смазывания.
У немолодых женщин фактором может быть менопауза, и, учитывая, что ваша новая жена одного с вами возраста, эта проблема может иметь место. Если яичники вырабатывают недостаточное количество эстрогена, влагалищные железы сжимаются и прекращают эффективно функционировать. Это может быть устранено с помощью соответствующей гормонозамещающей терапии.
Существует также множество общих болезней, которые могут влиять на вырабатывание смазывающей жидкости влагалища, включая пониженную активность щитовидной железы (опять-таки проблема женщин средних лет). Женщины должны обследоваться и установить диагноз с помощью соответствующих тестов крови.
Пожалуйста, обсудите ваши личные проблемы более подробно со своим терапевтом, который сможет оценить и исследовать проблему далее.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив