Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как я трахал проводницу без "резинки" секс на залет!

Я работал проводником и иногда мне нравились девушки,а одна особенно сексуальная,сейчас я вам расскажу как я ее трахал сильно сексуально,без презерватива,спустил в нее много спермы и думал как еще мне ее трахнуть,в общем секс был еще тот! А девушка суперская,просто фантистическая трахальщица,которой всегда мало секса,проводницы они вообще супер трахучие на секс,итак обо всем по-порядку.

Рассказ как я трахал проводницу без "резинки" секс на залет!

 

Реклама

Я студентом работал проводником моя "летняя забава". Как-то в Новороссийск меня поставили в пару с девочкой, которая мне очень нравилась. Она мне улыбалась и все такое, но вместе не ездили никогда. Вне поезда не общались. Дорога туда-обратно почти 5 дней.

Рассказ как я трахал проводницу без "резинки" секс на залет!

 


В общем, мне несказанно повезло и у же на второй день я драл эту сучку. Девочка шикарная, худенькая, высокая — моя мечта, хотя трахается тихо, почти без эмоций и без минета — ну да ладно.

 

 

Самое главное, что давала она мне без резинки. Посопротивлялась для приличия и резинки долой! Без резинки тогда я трахал только свою девушку, но кончать в нее не мог — она боялась гормональных контрацептивов. Как-то раз случайно кончил внутрь, так такой хай поднялся...


Моя коллега-проводница тоже запретила в нее спускать, но кто она такая? Работа временная, работать осталось меньше месяца. В то же время не хотелось ругани: вдруг дойдет до суда, да и моя девушка будет не в восторге от того, что я ей изменяю. Кроме того, нарушь я запрет - не видать мне этой дырочки больше.

 

Короче решил я кончать в нее тайком. Методика простая: под конец подбираешь темп (где-то один удар в 2 секунды) и бьешь в дырку со всей дури, чтобы она не чувствовала бьющую в нее струю спермы. Важно себя контролировать: рассчитать удары так, чтобы спуск начался перед очередным ударом, и не долбить больше двух раз, чтобы было чем стрельнуть ей на живот. Ну и конечно же соответствующие звуки нужно издавать только когда уже вынул из нее член.

 

Так я и делал: первый впрыск внутрь, а остальные на живот или спинку. Потом лез пальцами, чтобы выскрести мою сперму из нее (девки чувствуют, если из них что-то вытекает.

Мы трахались 4 раза и каждый раз спуск внутрь. Меня это так заводило, с трудом преодолевал желание засунуть после "официального" спуска обратно.

 

В последний раз я спустил внутрь больше положенного (увлекся и когда вытащил запаса спермы уже не было. Благо член все еще стоял и я кое-как изобразил спуск на простынь. Потом долго дрочил ее пальцами, пытаясь добыть влитую в нее сперму и вычистить дупло. Вроде проканало, но не делайте так. Очень рисковал, зато когда вспоминаю как спустил в нее все, аж трясет от возбуждения.

 

Она так ничего и не заподозрила (или не сказала)... хз ее проблемы. Мы еще виделись на летучках перед выездом и просто разговаривали на тему "как дела",
через три недели я уволился (начался сентябрь) и мы больше не встречались. Надеюсь она не залетела, а если и залетела чтоб не думала меня искать.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив