Эротический блог 18+
Блог!

Женщина как сексуальный агент? Секретные службы или жена разведчица!

В кабинете меня встретил пожилой мужчина.
— Значит так, — отрезал он. — Фотографировать, пользоватьсядиктофоном не разрешаю.
Мужчина вышел, а через две минуты в комнате появилась миловидная женщина со светлыми вьющимися волосами.
— Доброе утро, Константин Александрович! Вас удивило, что я знаю ваше имя? Это в порядке вещей, не могу же я говорить с незнакомыми людьми о своей работе. Зовут меня Светлана Юрьевна,
но можете обратиться и по званию — товарищ майор...
Трудно было поверить, что эта невысокая изящная блондинка в свободном брючном костюме — майор, которому доверено охранять жизнь Президента России. Самая обычная женщина, каких на улице тысячи. .
«МЫ ВАС НАУЧИМ»

Реклама

Двадцать два года назад моя новая знакомая была Светкой из второго подъезда, у которой в аварии погибли родители. Четырнадцатилетняя девчушка осталась одна в московской двухкомнатной квартире. Двоюродная тетка, которой отдали Свету под опеку, впервые увидела ее у нотариуса. Погладила по голове, сказала дежурные слова сочувствия... и больше не появлялась. Жила Света на пенсию, назначенную ей за родителей.
В один прекрасный день, сразу после того как Света отпраздновала свое пятнадцатилетие, ее вызвали в отделение милиции. Когда она, удивленная и немного испуганная, пришла, участковый угостил ее кофе и сообщил, что с ней хочет переговорить один очень серьезный товарищ. Этим товарищем оказался лощеный дяденька в сером костюме. Он выразил девочке сочувствие по поводу смерти ее родителей и посетовал на сложность одинокой жизни в таком юном возрасте. После чего поинтересовался, не хочет ли комсомолка Света (это были 70-е годы) активно помогать своей стране. В частности, работать на Комитет государственной безопасности. Света растерянно ответила, что она очень любит свою страну, но ничего общественно полезного, кроме стенгазеты, делать не умеет. «Главное — желание! А остальному мы вас научим»,— заметил дяденька в сером.
КОРР.: — Где же учат такой профессии?
— Азам — в специнтернате при КГБ в Московской области. Кроме общешкольной программы мы изучали четыре иностранных языка — английский, немецкий, французский и испанский. И целыми днями до седьмого пота занимались в спортзалах легкой атлетикой. Все как один оказались сиротами: кого перевели в специнтернат из обычных детских домов, кто пришел из средних школ...
КОРР.: — И что, детей учили стрелять и заниматься слежкой?!
— Нет, в интернате к нам только присматривались. Когда мне исполнилось семнадцать и я сдала выпускные экзамены, приехала комиссия из высших чинов Комитета. После изучения личных дел воспитанников я попала в список претендентов на обучение в Высшей школе КГБ. Там было много «факультетов»: шпионаж, внутренняя контрразведка, охрана объектов, сопровождение высших должностных лиц.
Я училась сопровождению. Закончила школу в 1985 году. В жизни
страны назревали серьезные изменения, но все понимали, что руководителям страны всегда будут нужны профессиональные охранники.
...Нас называют тихушниками. Задача: раствориться в толпе и вести наблюдение за любым мало-мальски подозрительным человеком. Есть особая методика по передвижению в плотной массе людей. Пока лавируешь, успеваешь десяток человек проверить, не прячет ли кто под пальто или курткой оружие.
КОРР.: — Они, наверное, удивляются, думают, чего это красотка меня щупает?
— Они не удивляются, потому что ничего не чувствуют и не замечают... За шесть лет я многому научилась! Стрелять из всех видов оружия. Отслеживать потенциально опасных граждан. Убивать
одним резким нажатием... В общем, в двадцать три года умела все...
кроме того, что должна делать нормальная женщина — готовить,
убирать и стирать. Кстати, вам будет интересно узнать, что мы,
агентки Десятого отдела Второго управления КГБ, с тампонами
«Тампакс» познакомились еще тогда, когда советские женщины не имели о них никакого понятия! Попробуй пробежать пятнадцатикилометровый кросс, стреляя на ходу, когда у тебя месячные!
тампаксы нам выдавали в качестве вещественного довольствия
— Представьте себе, как раз ему я одну из желтых и показала. Мой бу дущий супруг накануне малость выпил. Ну и давай развлекаться: то на глазах у телохранителя президента во внутренний карман пиджака полезет, токакие-то таинственные знаки в окно близлежащего дома сделает. Но он мне сразу понравился: высокий, светловолосый, глаза смеющиеся... А я к тому времени совсем от одиночества затосковала.Ну где мой принс? На такой работе с мужчинами знакомиться? Сами понимаете...Ж
Я-то сразу увидела, что он дурачится. А вот телохранитель, перед которым он выпендривался, по-моему, уже собирался ему башку прострелить. Я поскорее к этому парню прижалась, закрыла собой и — «желтяк». Пока его вязали, попросила старшего группы захвата не очень сильно мять его по дороге. А заодно его имя, адрес и телефон узнала. Как и следовало ожидать, никакой он был не киллер — просто мальчишество из головы не выветрилось. Потом позвонила ему домой: «Привет, — говорю, — террорист. Давай знакомиться...» Через полгода расписались. Может, и раньше бы в загс пошли, но наши дотошные проверяльщики не разрешали. КОРР.: — А муж знает о вашей профессии?
— Единственное, что он знает — ГДЕ я работаю. В моем служебном удостоверении указано: «Служба безопасности Президента» и звание. В спецзначках, которые определяют уровень доступа в разные здания и конкретные отделы, муж не разбирается. Я говорю ему, что работаю на диспетчерском пульте. По-моему, он не верит, что бывают майоры-телефонистки...

Светлана Юрьевна ничего не ответила корреспонденту . На вопрос,
есть ли у нее дети. Просто перевела разговор на другую тему. Но мы узнали,
что в спецподразделении, где она служит, существует неписаное, но жесткое
правило: у агента не должно быть слабых мест. Ребенок, увы, идеальный инструмент для шантажа. Поэтому иметь оперативникам детей не рекомендуется. А Света еще в строю.

Помните как в фильме,что агенты кгб,тоже влюбляются- Секс нужен всем и если даже соблазнить к примеру какого-нибудь посла или иностранного шпиона,то это на благо женщине самой.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив