Эротический блог 18+
Блог!

Какие красивые ножки - Пугачева самая красивая,самая любимая !

Алла Борисовна,самая любимая и самая красивая,да какие красивые и стройные ножки,ее давненько не было видно на экранах,дела семейные поглотили,но вот она звезда,скинула с себя лет 50 наверное и снова в бой,звездный бой и она не ведет давно звездные войны,но самая красивая,самая любимая!

 

Реклама

Пугачева –Красавица? Да слов нет конечно,ей уже под 700 лет,увидела ее тут на снимках и просто обалдела ,да чтобы мне так выглядеть в мои 70 лет чтобы у меня были,такие-же сексуальные ножки,словно я молодуха,а многие женщины,да что там женщины,девчонки,практически завидуют ее ножкам,сисям и просто фигурке,Киркоров вспоминает свои минуты Славы,а Вот парнишка Галкин,молодчина,может и хочет любить «старушку»,да и если присмореться поближе и поглубже,то любой парень,мужик,сочтет за счастье,любоваться такими красивыми ножечками и втайне мечтает об том,что-бы оказаться в одной постели с ней Аллой,Пугачевой.

 

 На такиие красивые ножки,как у Пугачевой можно смотреть часами,мужики оценят красоту таких ножек!

 

 

Много,ой много пошлостей,напишут идиоты и фото смонтируют и сиськи прилепят и даже пипискуотфотошопят,ну только у нее все там намного красивее,если судить вот по этим Фотографиям Аллы Борисовны,а остальное фантазируете сами,да вы это делать отлично умеете,ах какая женщина,мечтающая об…. А,что ей мечтать,самая состоявшаяся женщина,хочет-получает,любит-живет,ценит и ее ценят!

 

 Ну и чем вам де девушка молодая,Алла Пугачева,любая девушка позавидует,если когда тебе под 70 лет и так двигаться уметь,да и видно было,как зрительный зал и особенно женщины,мощно завидовали ей,но она же Пугачева,подающая пример-Позитивный!

 

Какие красивые ножки - Пугачева самая красивая,самая любимая !

 

 Красавица Пугачева с Нагиевым ,смотрите,кто круче смотрится из них?Молодой Нагиев,и такая стройняшка Пугачева

Какие красивые ножки - Пугачева самая красивая,самая любимая !

 ДА,примаданна Пугачева оценивает сильно,что происходит на сцене!

 Жанна Пискулина
 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив