Эротический блог 18+
Блог!

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

Когда жена ласковая,то я знаю,что она ебется сука с кем-то и где-то или переспала,а когда грубая и злая,значит ее еще никто не удовлетворил,жену нужно трахать хорошо,тогда она постоянно будет ласкать тебя и даже сделает самые интимные вещи вроде минета.
А самые сексуальные жены.всегда практически ищут секса на стороне,ох как ебать как чужих жен охота.

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

 


Реклама

Изменчивая жена, настроение у жены меняется сильно часто,если она оттраханная с самого раннего утра,тогда считай,что твой настоящий день все-таки стал поистине самым счастливым,ты будешь обласкан и облизан,даже сможешь вечером на минет рассчитать, а если ебется жена на стороне например,то она довольная ,но в твою сторону,даже и не смотрит и зачем ей смотреть в твою сторону?

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

 Твоя жена часто изменяет?Посмотри с кем!

 

Я люблю заниматься сексом с женой,люблю ласкать ее бедра и ее ягодицы,гладить киску ее по всем направлениям,но она сама стерва извилистая ищет себе множественные приключения,которые сподвигнут ее на самые счастливые и романтичные подвиги,может совсем тебя разочаровать и уйти на неделю куда-то.

Да,когда жена начинает активно изменять,значит активно игнорирует тебя в упор и даже спит отвернувшись,все признаки измены и все признаки неудачной жизни на лицо,но она не хочет тебя БЛИЗКО К СЕБЕ ПОДпускать,что-бы ты не пронюхал ее коварные планы и сколько у не любовников есть,думаете,где сейчас все любовники оседают,да конечно в интернете,рай не только для души,но и для всего тела,изменять это значит жить и тратить свою драгоценную энергию,испускать свои пары тщеславия и похотливого умишка,вот они и лезут все как ввши в паутину,что-бы там расслабиться полностью,а потом идут на случку и трахают и трахают и все довольные такие,словно выйграли мильон в баксах,что-бы потом его спустит на проституток.

 

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

 С такой красивой попкой,жена точно будет изменять!

 

Любая сучка в том числе и моя,способна в большей степени к оплодотворению,ну представьте мужики,если она принесет чужого ребенка домой?Да,неприятно,ей –то он свой,а тебе совсем чужой,вот и думай,нужна тебе жена вообще или нет?Жена-это кто? Жена она должна все практически делать и любить и жалеть и ласкать и ценить и дарить и ублажать,а ты ее суку должен трахать и трахать и конечно приносить бабло в дом,но суки-бабы почему-то этого никак не понимают и поэтому у них часто наступают критические дни,любят стервы стервозину свою выносить на твои нервы и гнать на тебя целую кучу навоза.

 

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

 Не суди строго жену за измену,лучше,дай ей потрахаться!

 

Что ты с блядью сможешь сделать? Нажраться и забыться? Нет так точно не пойдет,нужно все делать по другому,можно например пойти и любовнику морду набить,если конечно он тебе первый не начистит рыло, а потом еще одному,потому-что у баб-сук как правило не один любовник,ну сами посмотрите,что они стервы лазают по интернету и чего там высматривают так пристально?Любовников,любовников суки ищут,да ищут как-бы с ними с любовниками-то тебе побольше рогов наставить,кто носил свои рога ,тот понимает, что рога-это почетная обязанность у каждого рогоносца,мужик,который носит рога,сам по-себе вроде и мужик и вроде не мужик.

Рога для мужиков,придумали по сути идиоты,сейчас рогоносцев как таковых и нету,бабы мстили мужикам за их измены частные и мужья стали как-бы носить рога,да чушь все это,любой мужик тот ,кто имеет член и природой заложено так,что-бы трахать баб,если нужно,то оплодотворять,а бабы,могут и залететь,но они должны предохраняться в любом случае.

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

 Если жена тебе изменила,тогда сам снова удовлетвори ее и она тебя отблагодарит!

 

Я узнал,что моя жена,снова мне стала изменять,узнал с кем и это несложно и узнал даже как она трахается,ну как ее порет любовник? Думаете,что я извращенец?Да,вы на себя посмотрите,что сами мечтаете,посмотреть как вашу жену трахают,а я видел и понял как ее надо трахать,она с ним с любовником более раскрепощена и более естественна,делает ему такие штучки,которые со мной ,наверное никогда-бы и не сделала,а все потому,что она просто практически сексуальная женщина,и я как мужик понял одно,что надо все-таки женщин и ублажать и трахать и узнавать как им хочется трахаться более интересно или по-крайней мере,что-бы ее жену по-возможности удовлетворить полностью,иначе она все-равно в любовнику сбежит.

Я знаю как изменяют жены и где расскажу!

Жена изменяет тебе?Гордись этим,значит она сильно красивая!ЕЕ любят ебать мужики!

 

Я Кузьма, жена мне изменяет,а я все пытаюсь понять почему? Потом также ее трахаю,но ей надо что-то новое.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив