Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

Что делать мужику,если у него постоянно озабоченная жена и еще извращенка,вот вечно жене подавай извращенный вид секса,сексуальные утехи для жены-это уже какие-то спец-операции и все для того,что-бы жену можно было-бы просто удовлетворить!Я люблю секс,но жена его любит еще больше и еще ярче,как моя жена любит фантазировать и потом это все применять на практике вам интересно?
Реклама

Если Жена постоянно хочет секса.да вообще,вот с моей женой,что-то творится невообразимое,она постоянно хочет секса,где только она ни находится,ей постоянно нужен секс,не ново,читал,видел,но сексуально удовлетворить такую красотку,можно только ужас сколько раз,она горит глазами и постоянно находится с состоянии предвкушения,что ей будет секс,с ума сойти можно,но просто иногда так и происходит,я как выжатый кролик,опускаются на дно кровати,что-бы она меня больше не доставала.

 

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 К каждой жене,нужен свой сексуальный подход!

 

Что придумать можно.чтобы жена не хотела на постоянной основе интимных.каких-то отношений7А что тут придумаешь,женился,трахай,наслаждайся ,испытывай удовольствие и получай,взаимообоюдный сексуальный экстаз, но если ты слабее своей жены или совсем по темпераменту ее слабее намного,а выяснилось это совсем недавно,ну случилось у нее что-то с организмом и все.

 

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 Так,сексуальна и как не совратиться мужчине?

 

Сексадром своей жене устраиваю,вполне регулярно,наглаженные простыни и хорошо-пахнущая кровать плюс специальные интимные гели,которые сильно помогают в нашем интиме,но жена может кончить за один раз 50 раз,да и ей этого очень мало,она имеет свойство хотеть меня среди самой ночи и сводит меня с ума не дав ни себе ни мне нисколько выспаться,она просто поглощена интимом полностью, а купив в магазине уже порядка 15 ! вибраторов самых разных,и самых-самых предпочитаемых,она говорит,что ее в полной мере доводит до оргазма,только по-настоящему самый настоящий член, который она хочет получить,что с ней творится,когда ее интим бешенство в самом разгаре,да это просто половая Львица,из Тигрицы она превращается в сексуальную бабу-монстра,которая не знает предела, полный сексуальный беспредел в моей постели гарантирован!

 

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 Соблазниться женой нужно сразу,пока она не передумала тебе что-то показать интимное совсем!!!

 

Многие мужчины,знаю жалуются на отсутствие интима со стороны жены и это безумно плохо,но когда интим переходит все границы и все допустимые физические возможности мужчины –это совсем уже какое-то невозвратное чувство сексуальности, предложил жене даже найти и пригласить любовника для секса, но и это мне не поиогло,ее не удовлетворит даже 5 мужиков бесполезно и в последнее время кроме как о сексе она совсем ниочет думать не может,только заводящий интим и постоянно она все-время сама что-то всех провоцирует,да мужики от нее начинают шарахаться,потому, что она им открыто намекает об сексуальной связи даже в присутствии их жен,это просто маньячка сексуальная какая-то, но и расстаться с ней я не могу, тоже сильно горячая она и член мне уже на этой неделе вновь смазолила и хочет меня проглотить всего и заставляет постоянно думать об интиме и снова об секса.

Я понимаю часто женщин,но они часто не понимают меня, имтим для них просто наслаждение сексом?А это правильно? Секс,секс,да как все или многие практически помешались на сексе,что в сексе интересного? Кончить оргазмом,вот и моя жена постоянно хочет кончать, а если спортом ей позаниматься или каким-то интересным занятием,которое ей принесет какую-то гармоничную минуту и она отвлечется от секса как такового? Секс ей прописал доктор в свое время лет пять назад наверное,что-бы она совсем не болела и с тех-пор она помешалась на интиме,давай интим давай оргазм,да слишком,слишком большое желание интима.

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 Красивой быть никогда не запретишь,жена она сексуальна всегда!

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 Красивые всегда правы,даже когда нагишом бегают или раздеваются!

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 

Рассказ - Что делать мужу если жена постоянно хочет секса ?

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив