Эротический блог 18+
Блог!

Эротический триллер рассказ - Жена муж и любовник

Рассказ как мужик застукал свою жену с любовником,а потом побил слегка табуреткой любовника,а жену в знак примирения заставил делать минет,хорошо им стало и все счастливы! Изменяла ему жена часто,но вместо мордобоя мужик наказал свою жену сексуально сделал из нее рабыню,жена и присмирела!

Эротический триллер рассказ - Жена муж и любовник

 

 
Реклама

Эротический рассказ триллер,как жена изменила мужу и потом с любовником сбежала далеко,далеко,ну жены-то разные бывают и иногда самые безобразные,что только не вычудит жена иногда,возьмет например напьется и гонит любовников домой,они сидят втроем или вчетвером,пивасик распивают и потом приходит муж,а жена голая,куча вина,закуски и мужики кто голый,кто в одних трусах,да по-разному и все ебли ее потихонечку помаленечку,муж взял табуретку и запустил в жены и жена отскочила и как давай махаться с мужем на полном серьезе,мужики все,кто штаны надеть успел,кто голый так через окно сиганул и убежал,а кто и просто так решил сбежать.

 

Эротический триллер рассказ - Жена муж и любовник

 

 

Жена присмирела и решила стать паинькой,было как-то даже не по-себе оттого,что я чуть-чуть ее не прибил из-за ревности,вот она вылазит из лифчика и поскольку была,практически голенькой,то едва присев на коленочки,решила сделать мне сладенький минетик,приятно,ой как приятно,она просто практически язычком хорошо провела,дая кончил быстро ,видимо ситуация,которая была на данный момент,меня очень сильно возбудила,и мне стало хорошо!

Выпив стакан вина,который был на столе,я прошел голый во двор,а живем мы в частном секторе,просто подошел к кусту и прилег,мне кайфово,жена пришла рядом легла и мы дружно в обнимку уснули.

 

 

 

Проснулся я оттого,что меня кто-то старательно ласкает ниже пояса и мне так приятно,а тут оказывается такое сильное возбуждение,что практически мне очень хорошо стало снова,я практически прилетел и мне приятно,я балдею,я просто снова кончил,ну надо-же ,испытать за полдня,столько стресса и целых два оргазма от минета,да это просто потрясающе приятно,я даже знаю почему мне все-таки так приятно,потому-что моя блядливая жена занимается сексом очень хорошо и мне от этого кайфово просто и мне хочется уже даже повторить такой приятный экстрим,что-бы снова были и любовники и голые мужики и что-бы даже мне морду набили и чтобы я сам набил морду,ну хотя-бы одному ебарю жены, мне от этого будет просто кайфово.

 

Эротический триллер рассказ - Жена муж и любовник

 Если жена трахается хорошо,тогда лучшее наказание для нее-это сделать секс-рабыней,унизив ее поставить на коленки и пусть сосет член!!!

 

Если ты мужик застал свою жену с любовником в постели,то ты ничего лучше не делай и не предпринимай,потому-что это чревато,а выгони всех из дома,кроме жены и посади ее голой на четвереньки или на корточки,голую, и дай ей пососать и отсосать твой член,только смотри,что-бы в порыве пыла и ярости она тебе его не откусила, да это неприятно,когда жена трахается,но ты ей почаще минет заставляй тебе делать, она тогда смиренная становится и кроткая.

Рачком после измены,сразу жену драть бесполезно,потому-что это в принципе ни к чему не приведет,только ты разозлишься еще сильнее сам,потому-что ты ее ублажать в этот момент будешь ,а не она тебя,так что разу в рот ей свой драгоценный суй и пусть все сделает с проглотом (сперму глотает) и этим она вину свою перед тобой загладит.

Один мой приятель,когда застал свою жену,когда он приехал из командировки,то взял палку и избил обоих ,сильно дубасил, такая палка деревянная просто,как настоящий самурай, потом правда ему и печень отбили,и жена ушла, и ребра сломали, ходит сейчас хромой ,но зато гордый,правда на него никто не смотрит, он еще с косой стал, так,что вот примерно так, выбирайте сами,гнев на милость и будет вам пленительное счастье от того,что вы практически поимеете с женой, запомните впрочем,что клин-клином всегда вышибать надо! Секс-сексом,а дурь,другой дурью, жена надурила и я надурил и все мир и согласие, а у меня на стороне тоже любовницы есть,но я же их в дом не вожу однако!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив