Эротический блог 18+
Блог!

Сексапильная жена совсем стыд потеряла и водит любовников домой!

 Я замужем 7 лет до мужа у меня было очень много мужиков и сама по себе я очень темпераментная и развратная в постели и мужу это изначально нравилось все! Мы и познакомились когда я была с любовником на вечеринке .Потом как-то созвонились и провели вечер,другой я в это время встречалась еще с двумя мужиками и сексуальная энергия во мне кипела как паровоз она и до сих пор кипит , а сколько раз я изменяла мужу я уже и не помню ,но это очень много даже не сто раз , а гораздо больше.

Мужа все это всегда заводило и всегда заводит и я спокойно привожу очередного любовника домой есть муж дома или нет мужа дома все равно.Муж мой бывает придет домой посмотрит как очередной мужлан с толстой задницей давить меня в постели, вытащит член смотрит на нас возбуждается дико и кончает от простой дрочки.

Как ни странно , но я при этом, что смотрю на мужа тоже дико возбуждаюсь и практически кончаю вместе с ним несмотря на то , что лежу под мужиком.А последнее время мужу стало нравится когда я у стариков лет 60 отсасываю член ))) Сейчас у меня пять постоянных любовников от 30 до 65 лет и в неделю я имею до ста половых актов и это не считая мужа! С ним не думайте у меня все хорошо и у нас страстный и бурный секс, а мои любовники только нас обоих заводят еще сильнее! Я не жалею о том , что занимаюсь так много сексом мне это нравится и менять что-то в жизни я не собираюсь вот так вот!!!

 

Реклама

Жена охуительна по красоте,но она совсем охуела и водит домой любовника!-Муж тоже от этого совсем охуевает!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив