Эротический блог 18+
Блог!

Очень любвеобильная жена- Жена для товарища и жена для друга!

Сексуально-темпераментная жена ,Хорошо это или плохо моей жене постоянно ебаться надо не проходит и часа .Она заводится как курва заводная .Лет ей 27 Трахается как кошка . Я жене говорю давай тебе любовника заведем! Она мне отвечает ты думаешь дорогой у меня любовников нет? Целых три и они все меня трахают. Я хочу и дома ебаться .Ну темпераментная я очень за день мне раз десять надо поебаться.

А я смотрю она уходит часто из дома по подруга и только счас дошло , что по ебарям бегает.

Ну недавно мы ее любовника пригласили к себе для секса втроем и что вы думаете она его заебала . И меня всех перетрахала дрючили мы мою жену почти сутки .А ей все мало .Я ей говорю у тебя бешенство матки , а она говорит нет я нормальная и просто постоянно ебаться хочу ну мы стали с парой встречаться.Дак она трахается и с мужиком и сего бабой и со мной причем дает везде и в рот и в попку и пизду .Мы ее всю в сперме уделаем, а та подруга новая ее вылизывает и они целуются.

А меня это дико заводить стало собрались две пары парней нашли по теме свинга , ну и устроили групповуху . Потом проверились благо все здоровые остались. Предложила мне жена найти парня с большим хуем и пусть с нами живет .Говорит ебать вдвоем будете вот сейчас думаю постоянно об этом стоит ли?

 

Реклама

А что,при коммунизме хотели иметь все общее,а почему-бы и жен общих не иметь? Если тебе попалась сексуальная жена-это неплохо?жена на двоих или троих или четверых!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив