Эротический блог 18+
Блог!

Свингеры а экстазе - Да хотят мужики и бабы совокупляться

Да,за свингерами охотятся,сейчас многие и мужчины в особенности и сами женщины не против одинокого свинга,что их кто-то потрахает на вполне"законных основаниях" они хотят,что-бы их имели и чтобы ими восхищались сексуально и поэтому свингеры идут часто на все!Готовы в бой.хоть сейчас и сразу,свингеры-это такие озабоченные сексом людишки,которые больше других людишек хотят секса по всякому и по разному,свингеров все больше и поэтому они объединяются часто в оргии и совокупляются,часто не думая о последствиях.
зато законная измена и часто просто групповуха!

Свингеры а экстазе - Да хотят мужики и бабы совокупляться

 



Реклама

Кто такие Свингеры знают все,а чем свингеры отличаются от поклонников группового секса и среди каких стран больше всего свингеров?

Чем в конце концов руководствуются поклонники такой секс-практики,ну скажите почему людей так притягивает свинг?да в 60-70 годы прошлого века,самым основным было именно появление порнографических журналов и массовое производство контрацептивов.Это и сделало все сознание мужчин и женщин более открытым и в это же время,пришла гениальная идея для сексуальных семейных пар обменяться женами и именно в таком варианте один из журналов того времени преподносил свинг-движение,где и был впервые опубликован материал о свингерах.

Да,все мы знаем и давно ни для кого не секрет,что свигеры-это такие супружеские пары,которые меняются своими партнерами,а именно мужьями и женами,что-бы заняться на глазах друг у друга сексом.Но почему у нас возникает такое сексуальное желание отдать своего партнера и получить в замен чужого? Вот как сказали некоторые сексологи,что и мужчинам и женщинам поразительно на подсознании очень сексуально нравится наблюдать как занимается их муж или жена с другим партнером сексом на глазах супруга или супруги.

Только благодаря свингерству такие сексуальные фантазии семейных пар,можно однозначно воплотить в реальность!Но почему свинг стал пользоваться такой популярностью?Да все просто в таком варианте можно быстро получить постоянное удовольствие от секса с новым человеком не рискуя собственными брачными узами.

Да и сами свингеры редко приемлют случайный секс и их часто постоянными партнерами есть пары,которые точно так-же хотят получить очень сексуальные эксперименты и конечно только именно поэтому свинг-секс может считаться наиболее безопасным,чем занятие групповым сексом.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Есть конечно открытый свинг и часто он подразумевает в своей сексуальной основе совсем свободное наблюдение за сексом других семейных пар,как они занимаются сексом и такой свинг является наиболее раскрепощенным, а вот закрытый свинг происходит в другом помещении и дает женщине уникальный шанс не стесняться своего мужа и заниматься сексом с другим партнером помимо своего мужа и получать оргазм измена открытая.

Да свингеры меняются партнерами во время большого секса и могут собираться до трех или четырех пар одновременно,но как правило чаще всего начинающие свингеры стесняются заниматься сексом с другими партнерами и занимаются сексом со своими женами и мужьями всего-лишь наблюдая друг за другом и получая от этого сексуальное возбуждение.

Очень часто партнеры,которые участвуют в свингер-вечеринках всего-то ограничиваются оральными ласками и это дает им ряд преимуществ одно из которых чистота партнера и нежелание излишне тратить свою сексуальную энергию.

А что еще может быть интересного в свинге?Да конечно-же это бисексуальные контакты среди женщин

Короче говоря,вот смотрите и учитесь правильно свинговать,если конечно появится такое сильное желание

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Много у смвингеров интересных мементов,их так сильно возбуждают,самые разные ситуации связанные с интимом,что практически готовы хоть сейчас заниматься чем угодно,лишь бы их так мощно приласкали и совсем откровенные сцены у свингеров,часто граничат с сильнейшими охами и вздохами,так мы и побывали на одной из закрытых свингерских вечеринок,где мужики и бабы очень в пикантных нарядах,весьма весело,проводили время и весьма остались довольными,как нам показалось

Впрочем,полный фотоотчет самых пикантых моментов из первоклассной свингерской вечеринки,которая проходила в одном прекрасном месте под Москвой,смотрите и наслаждайтесь!

 

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив