Эротический блог 18+
Блог!

Муж пустил свою жену трахать по-кругу мужикам!

Долбанные нравы и мы с женой решили все как-то порушить по-крайней мере для себя и выбрали время и место встречи с парнями и еще стали любить групповуху,а я даю ебать свою жену мужикам,она сама просится на еблю и тем самым доводит меня аж до перевозбуждения,которое мне так нравится и от которого я так люблю секс.

Я практически самый прикольный муж чья жена трахается с мужиками ,а я просто иногда дрочу и смотрю на них!Короче сейчас я вам расскажу нашу историю по-порядку как было у нас в первый раз с чужими мужиками!

Муж пустил свою жену трахать по-кругу мужикам!

 

Реклама

Всем привет! Мы семейная пара! БИ БИ.Хотим рассказать всем друзьям как мы отдохнули на прошлых выходных.
Ко мне приехали друзья детства (мы живем за городом).Один уже участвовал с нами в мжм, его зовут Фарид),а другие даже не догадывались что мы затеяли, но я не боялся, потому что знал их характеры.


И так начну по порядку: У меня жена нервничала,я ей сказал "не думай об этом,просто бухай и отдыхай а остальное само сложиться" но хотя видел что у неё горели глаза, она давно об этом мечтала!
Значит купили мы много много пива)))))сели бухать за стол в часов так 8 вечера ,5 парней и моя жена))))мне так было приятно наблюдать как жена ухаживала за ними за столом,к часам 1 ночи все уже были пьяные, веселые,

 

а жена наконец то стала раскованной,уже не стеснялась,садилась всем на коленки обнималась). Вела себя как шлюшка,раздразнила пацанов и пошла танцевать с Фаридом. Парни спросили "не ревнуешь?", я сказал "нет,мне даже это нравиться,когда она ведет себя так" и они все начали крутиться возле моей жены.

А она возбуждала их прикосновениями, и вдруг начала целоваться со всеми во время танцев.


Я понял что парни готовы на все чтоб трахнуть мою жену. Они начали признаваться что хотят её,а я им говорил "пожалуйста", но они все не решались. Мне с Фаридом было интересно кого же жена затащит в постель первого.


Она выбрала С (полностью имена не буду писать)и увела его в комнату, а остальные пошли пить пиво на кухню, сперва сидели молча не знали что сказать. Я парням объяснил что мы свинг пара для нас это норма, Фарид меня поддержал,они конечно были в шоке, но члены у них стояли. Но когда из комнаты понеслись стоны, парни начали сходить с ума, ходили с места на место, а Я и Фарид улыбались.
Когда вышел С весь потный и довольный Я с Л пошли в комнату, там лежала жена ждала следующего. Л лег на жену и начал её страстно целовать,я наблюдал как он нежно ласкает её груди,а жена в это время смотрела в мои глаза (от моего присутствия она возбуждалась еще сильнее). Когда Л вошел в неё она застонала на всю квартиру, это было что-то! Он её трахал в разных позах пока не кончил,потом зашел В), потом Ф), потом подошел Я и спросил "хочешь меня или еще по кругу", она сказала еще круг и так её трахали до утра,но с перекурами конечно.
Я все это время терпел,у меня член дымел, его пальцем даже тронуть нельзя было. После всех, когда уже все устали и легли спать пошел я,когда я в неё вставил у неё там было так горечо и приятно. Я её всю целовал во всех местах.
Это моя шлюшка и я её люблю!!!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив