Эротический блог 18+
Блог!

Я сосала на свинг вечеринке и проглотила сперму не у мужа впервые!

Расскажу вам как у нас с мужем прошел первый секс с другой свингер-парой,нам было приятно и просто даже восхитительно,я бросилась сосать другому мужчине вперед всех и глотала его сперму на зависть мужу,я просто кайфрвала и наслаждалась всем,члены были напряжены и на пределе,мне все понравилось,хочу еще с мужиками другими,муж не ревнует и поддерживает меня.

Я сосала на свинг вечеринке и проглотила сперму не у мужа впервые!

 

 

Реклама

Реальная история нашей семьи!как было у нас в первый раз:
Муж договорился с другом детства отдохнуть на даче. Они сразу же решили, что в баню пойдем с женами голыми
Мы приехали к ним на дачу, пока топилась банька и готовились шашлыки , все ходили в предвкушении, и думали как все произойдет, пива было выпито много... мой муж не выдержал и отправил нас (девушек) в баню. Нам было очень страшно от ожидания того что мы увидем другие члены. И вот они заходят в парилку, у меня минутное смущение и в то же время адриналин аж сердце вырывается из груди.
Минут 10 мы разговаривали, смеялись, а глазенки то у всех бегали - бегали, тут муж не выдерживает, разварачивает меня спиной к себе и начинает меня трахать раком, краем глаза я заметила, что другая пара в той же позе рядом в один момент я почувствовала еще руку друга у себя между ног,да это было так приятно,но дальше дело не пошло мужчины кончили, и мы вышли в предбанник,но в душе хотелось чего то плохого, развратного.


Чем больше сидели в предбаннике тем больше я возбуждалась. Когда мы вновь зашли в парилку, я сразу схватилась за член друга (мне было пофиг, что подумаеть муж) начала страстно делать ему миньет, а муж не растерялся и вошел в меня с зади, ооо как это было круто я понимала, что жена друга наблюдает за нами, и от этого я возбуждалась еще больше.

Чувствовать чужой член во рту было очень приятно, я почувствовала толчки, и мой рот залился спермой!

тогда я в первый раз в жизни проглотила сперму и не у мужа! (муж даже немного ревновал, что первая сперма, которую я проглотила была не его).Мы вышли из бани мне было не удобно перед женой друга,но мужья наши не расстерялись, в домике они повторили то же самое с ней, как со мной в бане. Секс... крики...стоны и так продолжалось всю ночь! и самое не удобное было, когда уезжали все соседи на нас странно смотели мы поняли, что они слышали все наши крики и стоны в их глазах мы увидели зависть.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив