Эротический блог 18+
Блог!

Мы решили заняться групповым сексом рассказ "Мы идем развратничать"!

Как решиться заняться групповым сексом? Многие семейные пары мечтают втайне позаниматься групповым сексом и неплохо начинают фантазировать даже на почве сексуального восприятия отношений с другой семейной парой,чтобы поменяться партнерами или просто например с мужчиной встретиться,но какие трудности у вас возникнут при встрече с парами? Или например с мужчиной?

Да,сексом можно заниматься с кем угодно,но просто половина мужчин –это секс идиоты и ваш выбор будет очень мужительным и трудным,потому-что вы попадете в зависимость к сексуально-озабоченным маньяком,а именно мужчина,который мечтает о встрече с вами изначально предрасположен к сексуальному разврату и у него целая куча непристойных фантазий,которые граничат часто с просто секс-извращениями.

 

Реклама

Дальше секс-семейная пара.если они насмотрелись порно фильмов и решили просто найти сексуальные приключения-это одно,а вы таким же образом ищите таких же сексуальных фантазеров по групповуше,только вот зачем вам групповуха-то? Хорошо подумайте,прежде ,чем начнете что-либо делать,потому-что вы можете оказаться сильно ревнивыми и вам будет тяжело пережить вашу секс встречу.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив