Эротический блог 18+
Блог!

Семейная пара из СПБ - Рассказ о Сексвайф и муже cucold!

Сейчас хотим попробовать секс с семейными парами самого разного возраста как с молодыми семейными парами,так и с парами, которые в браке уже довольно давно!Приветствуем интересных и позитивных людей ведущих такой-же образ жизни как и мы! Семейные пары для секса нас интересуют в большей степени из города Санкт-Петербург ,хотим чтобы мы занимались сексом с нашими сексуальными партнерами на глазах друг у друга и кончать желательно одновременно, ведь это так все заводит и возбуждает.
Мы «волосатенькие» не бреем свои пиписьки и нас это сильно возбуждает, поскольку мы любим естественность и хотим, чтобы семейные секс пары, которые хотят с нами познакомиться относились к этому с пониманием и также возбуждались глядя на мое волосатое влагалище и на волосатый член моего мужа мне 42 года рост 173 см груди имею достаточно большие и муж рост 180 и член 25 см ,если мы вас не сильно пугаем, тогда хотим разнообразить свою сексуальную жизнь с вами и приглашаем к знакомству в Питере! Почему именно в Санкт-Петербурге мы хоти познакомиться с жителями Питера,да наверное потому -что реальные сексуальные и групповые встречи возможны по существу только с жителями своего города, трудно встретиться и найти время,если вы живете в разных городах увы.

Реклама

В Питере отлично можно свинговать.заниматься Генг-бенг,sexwife и cucold и попробовать со своей женой в мужа куколд!Но это для любителей очень острых секс-ощущений!

Также мы не против знакомства с женщинами и молодыми женщинами, кто хочет попробовать секс с семейной парой к мужчинам одиночкам у нас несколько повышенные требования и мы тщательно всегда выбираем чего мы хотим от мужчины и кого мы хотим от мужчины.
Если есть желающие познакомиться с нами тогда мы только за! Но телефоны мы сразу не даем и сначала немного предпочитаем вести переписку, поскольку неадекватных людей больше, чем достаточно!
Самое мое большое желание –это,чтобы меня трахнули сразу семейная пара вдвоем например я у мужа вашего отсасываю член, а вы делаете мне куни как женщина женщине,никогда не пробовала такой вид секса и хочу попробовать.затем мы можем с вами поменяться ролями и я у вас полижу вашу киску,а вы сделаете минет в это время моему мужу!
Если вы согласные на наши изначально небольшие фантазии.тогда давайте познакомимся с вами в Санкт-Петербурге.Пишите нам пока-что на почту vdit-piter65-54@yandex.ru

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив