Эротический блог 18+
Блог!

Жена вертелась на чужом члене так сильно что кончила!

а я жену свою попросил и уговорил как-то сесть на член чужой,реально меня вставило,она покраснела,но вертелась как уж на сковородке,мне было приятно наблюдать как моя зана нанизывается на чью-то залупу и практически полностью садится на член мужчины,по порядку дело-то было так.

Жена вертелась на чужом члене так сильно что кончила!

 

Реклама

В тему про свинг или как мне удалось исполнить свою мечту. Я женат, нам по 30 лет, начали встречаться когда нам было 16, и как это бывает, мне захотелось разнообразия в сексе, назовём это так. Секс изначально был пресноват, мы друг у друга были первые, минет только по праздникам и то нехотя, анал вообще никогда не пробовал.

Меня всегда возбуждала мысль о сексе в троём, а точнее мне очень хотелось увидеть, как мою жену, мою роднулечку, в которой за всю жизнь был только мой член, будут иметь при мне, эта мысль не давала мне покоя.

 

я как то имел смелость предложить своей благоверной это дело, но потом пожалел об этом, устроила истерику. Но я не терял надежды, и со временем придумал как это сделать.

 

Желающий побыть третьим нашёлся доволно таки быстро, парень 20 лет, с размером члена примерно как у меня, жена принимала противозачаточные, поэтому резинками мы никогда не пользовались, узнав что не нужно будет предохраняться, он с удовольствием сдал анализы и принёс справку. Пока жены не было дома, я приготовил романтик с вином и свечами. Когда она пришла, я отправил её в душ, а сам набрал парню который уже ждал около дома, и благополучно спрятал его на лоджии, благо было лето.

 

Выйдя из душа мы выпили и я приступил к делу, я был сильно возбуждён от того что задумал, хорошенько возбудив её кунилингусом, она взяла в рот, с лоджии нас было хорошо видно. Перед тем как войти в неё, я предложил ей попробовать заняться сексом с завязанными глазами, на что она без проблем согласилась, завязав ей глаза приготовленной плотной тряпкой, потушив свет, я поставил жену раком и вошёл в неё.

 

Пока я имел её, парень уже был готов, я вышел из неё что бы сделать куни, а вошёл в неё уже он. Это было очень возбуждающе, я смотрел с замиранием сердца как имеют мою жену, как она насаживается на чужой член, он наращивал темп и минут через 5 кончил в мою жену, сразу после него вошёл я. Вот так я увидел свою жену на чужом члене)

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив