Эротический блог 18+
Блог!

Свингеры из Москвы любящие порно sexwife!

Очень приятная и позитивная сексуальная семейная пара в городе Москве познакомится для интересных и неординарных встреч с парой или с мужчиной с хорошим членом и сексуально активным,рассматриваем все предложения о сексе в Москве и любим интересные варианты занятия с сексом ,есть встречи с семейными парами и с семейными парами для секса.
Жена любит,когда ей ласкает язычком мужчина писю я в это момент могу дать ей в ротик,чтобы она сделала мне минет,сильно возбуждает,когда жена сосет член у постороннего мужчины, который занимается с моей женой сексом.В сексе мы без комплексов живем сами в Москве и приглашаем интересные пары к знакомству,также нам нравятся когда пара раскрепощена и например возраст ваш абсолютно разный моей жене 35 лет,мы однажды попробовали заниматься сексом с мужчиной которому 65 лет он трахал мою жену достаточно хорошо и дед был очень и очень активный кинул три палки, или например один разок мы пригласили к нам молодого парня из Москвы,который постарался заниматься сексом с женой всю ночь конечно все устали,но оно того стоит поскольку и я и жена любим экстрим сексуальный,мы даже неоднократно пробовали в сексе Ганг-банг несколько мужчин в круге по очереди ласкали мою жену и давали ей пососать свои члены,жена тогда просто сильно перевозбудилась и когда они все стали почти разом кончать ей на лицо, то она испытала сильнейший оргазм от которого отошла даже не сразу.Вот такая сексуальная у меня жена!!!

Реклама

Москва большая и мы хотим наверное познакомиться как с семейными парами. Так и с мужчинами одиночками для секса как гетеро,так и би, поскольку я и сам бисексуал и люблю иногда позаниматься сексом с мужчинами, сделать им минет или просто отсосать.

Мы знаем,что такое конфиденциальность в сексе и требуем всегда того-же от своих партнеров по сексу,поэтому москвичи,если вы со всем вышеперечисленным согласны с вами,тогда пишите нам элементарно на нашу почту и мы рассмотрим все ваши предложения и кстати мы с кем-попало не встречаемся и проводим тщательный отбор-это касается в первую очередь мужчин одиночек и шустрых парней,также не любим бы кованных и у кого пальцы веером,такие отношения заканчиваются как правило на стадии знакомства .Опыт сексуального общения как с парами. Так и с секс партнерами в Москве просто есть и поэтому разбираемся в людях.
Писать нам можно на адрес vfsljgf-m-o@yandex.ru

Вероника и Дмитрий Веронике 35 лет стройная и высокая брюнетка очень красивая рост 175 см хорошие и сочные груди любит все виды секса в том числе и анальный. Мне 32 года рост 180 см би по натуре,но не афиширую это все для нашего круга лиц!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив