Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальные предпочтения мужа-это секс на троих!

Жена у меня супер девочка.Досталась мне конечно не девушкой, а была он подругой моего старшего приятеля .Мы работали вахтой и Ленка ездила с нами ,но время шло месяца два или три наверное и вот как-то подвыпив однажды мы решили посмотреть видик тогда еще.Но кроме порнухи ничего не оказалось.И тогда мы решили развлечься и ради смеха посмотреть порно и порнухой оказался вполне полу художественный фильм о том как жили шведской семьей два приятеля и их девушка. После просмотра этого фильма и выпитого вина крепленого всем почему-то захотелось секса и мы с Димоном переглянулись смеясь. И тут кто-то в шутку сказал , а давайте такой семьей поживем!  На веселую голову идея всем показалась интересной и шикарной.

Мы с нашим другом Димкой еще сходили за винцом в магазинчик и после выпитого и уже включив настоящую порнушку начали раздевать Ленку ...Секс был бурный и продолжительный и могу сказать одно, что нам все это очень понравилось и мы стали спать втроем и каждый день у нас был секс втроем . Кстати хочу сказать, что Дима был меня старше лет на 12 прожили мы так два месяца, а потом он мне и говорит , а знаешь женись на Ленке она хозяйка хорошая и старше тебя всего на четыре года. Мы немного вернее я немного подумав решил оно и правильно! Ленка вообще согласилась сразу.

 

 

Реклама

Свадьбу мы не делали, а просто через два месяца расписались при этом продолжая жить как жили.Но шло время на вахты мы ездить перестали у нас родилась дочь .Димка пожелал нам счастья нет вы не подумайте чего такого беременели мы уже без Димки и в общем он навещает иногда нас и вспоминаем былое и иногда повторяем наши сексуальные подвиги все таки развратненькие мы.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив