Эротический блог 18+
Блог!

Жена красотка ищет приключений формата "Дама для SexWife"!

Я уже вполне замужняя женщина и даже в возрасте! мне 50 лет,но мой муж меня не устраивает нивкакой степени поскольку он любит смотреть телевизор и пить пиво,а мне нужен секс с молодыми парнями лет 23-30 которые и темпераментные и сексуальные сами по себе с хорошо стоящими членами и хорошими залупами. Пизда у меня уже разъебаная вся и за всю жизнь было немало мужчин и  они растрахали меня признаться очень и очень сильно.

Что я хочу? да мужиков найти себе и любовников один любовник это наверное мало поскольку нужно трахаться по несколько раз в день и говорят же в 45 ягодка опять вот я и решила,что лучше иметь человек пять мужчин любовников и конечно женатых лучше,когда одному некогда вполне может и другой заменить его итак по случаю как получиться на ваши деньги я не претендую,но мне нужен качественный и хороший секс,который меня будет удовлетворять в полном объеме.

Я хочу ебаться и если вы любите женщин постарше и гораздо постарше,которые вам в мамочки годятся,тогда давайте знакомиться мужики на полном сексуальном основании,что я предпочитаю в сексе? Наверное все и буквально все!Я люблю как оральный секс так и анальный секс люблю сосать члены и глотать сперму и люблю когда член трахает меня и во мне все хлюпает и когда меня долбят просто.

 

 

Реклама

Удивительно -красивая женщина,рассказала о своих желаниях секса в формате Жена-SexWife!

Мечтаю,чтобы меня выебали как суку к примеру мы сначала переписываемся потом созваниваемся и так вас набирается три мужика или пять мужиков и мы едем куда-нибудь подальше,но без водки,так как секс и спиртное в таких количествах несовместимы и мы с вами заранее договариваемся с каким -либо домиком,где нет посторонних и все тихо и спокойно и затем вы меня там по очереди трахаете все или можно попробовать секс втроем одновременно-это кстати мечта многих женщин, когда именно трах в тройном размере один мужик проникает в мое влагалище,а другой в задницу и у третьего я сосу член и так мы с вами трахаемся.

Дальше можно отдохнуть за слабым вином и немного пожарить шашлыки,так как без этого всего не будет и секса в любом случае нужно хорошее и калорийное питание и если вы еще хотите,чтобы я у вас сосала хуй и глотала сперму,тогда просто нужно прикупить вкусных йогуртов,чтобы сперма была сладкой и я у вас по очереди отсосу члены у всех.Вот такая я развратная блядь,но секс должен быть для любой женщины качественным и тогда у нас с вами получатся хорошие отношения которые перерастут в дружбу и можно встречаться и заниматься сексом годами и никто не узнает ни ваша жена ни мой муж.

Зовут меня Анастасия и мне уже 50 лет! Ох мужики как я люблю ебаться!Трахните меня мужики меня кто-нибудь?

Фотографии делал муж на мобильный телефон года 2 назад,все что сохранила пишите мне пока сюда Anastasia50-50@yandex.ru

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив