Эротический блог 18+
Блог!

Мужика хочу своей жене- "Создадим сексуальное Трио"?

Хуй сегодня торчком целое утро стоит.Блять вчера на вечеринке наблюдал как один мужик в темноте и танцах лапа за задницу мою женушку ей 42 года ,потом они удалились и я потихоньку пошел за ними и увидел как он в подсобке ебет мою женушку, драл ее как сучку и потом на коленки ее опустил ...и она стала у него сосать, я чуть не кончил на месте! Меня это так дико возбудило и сегодня ночью дома, стал уговаривать свою жену заняться сексом втроем с кем-нибудь со стороны, я конечно ей не сказал, что видел ее там на гулянке.

Она вроде так улыбается и кажется соглашается .Кто хочет выебать мою жену пишите  обсудим возможны варианты. Я чот понял , что меня сильно заводит и хуй торчком встает когда мою жену будет ебать другой мужик. Можно и женами поменяться и что нибудь еще ебучее придумать. Только жена любит интеллигентных и адекватных людей вообще.Всяких гоблинов, гопников и быков надух не переносит она бухгалтером работает и я догадываюсь , что ее начальник тоже ебет))) интересно было бы посмотреть .Рассмотрю все варианты.

И еще скажу,что моя жена очень красивая,ножки секси и попка отличная,сейчас я пока вам описал ее и свои желания,сразу захотелрсь ее поиметь и не просто поиметь,а поиметь сексуально,потихонечку совсем стянуть с нее трусики, и дать ей с большим удовольствием сделать хорошенький такой минет,а между прочим рядом можете оказаться вы!

Поставим моей жене второй член! 

Реклама

Дам жену мужчине,в обмен на то,чтобы он "закончил процес секса ей на лицо"!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив