Эротический блог 18+
Блог!

Когда бабы становятся суками! Они звереют сексуально

Знаете,женщин любить нужно!Они такие нежные ,романтичные и сексуальные-прикид у них еще больше сексуальный часто,но вот когда женщина начинает звереть и хочет быть совсем раскошной сучкой,тогда мужику ничего практически не остается как ее еще больше любить и целовать ,а иначе баба офигеет просто от своей наглости и иногда безрассудства,трахаешь ее хорошо-Плошо,не трахаешь ее еще хуже,ну что делать,бедному мужику и его стоячему члену и куда податься??
 
Реклама

В красках женщина-это прекрасно, одетая идет и шагает ласково оглядываясь по сторонам, ей потому и приятно идти красивой,что она ищет наслаждение,когда не нее смотрят и улыбаются мужчины.Женщина знает себе цену она прямолинейна и очень красива,да правильно женщина,если за собой ухаживает и ценит себя ,то остается ,ну просто практически немыслимой красавицей,хочет она,ой хочет быть интересной дамой,и выглядеть на все 100! Потому-что ей это очень приятно,позитивное настроение,дает красивый шанс ей стать супер – женщиной,которая соблазнит еще одного мужчину,который возможно станет смыслом ее жизни или просто потрахает ее хорошо.

Почему женщины в возрасте меняют мужиков? Все просто от мужиков остаются одни прелести в мужском обличии и они становятся похожими просто на ослов,которые не способны удовлетворить амбиции женщины,секса мало,денег мало,надо давать стервам что-то такое,отчего она чувствует,что может быть это последний день ее жизни и старается делать все для того,чтобы его этот день продлить как можно больше и дольше.

А любить истинную женщину,всегда приятно,об этом никто не спорит,потому-что женщина,всегда остается желанной для мужика,что мужику надо получить?Конечно море женского внимания,вернее секса,секса,близости мужик хочет,а когда приходит близость,то мужик и нормально заняться сексом не может,ну судьба такая у мужика и все.Значит женщина,очень красивая,которая следит за собой,готова как правило на –то,что-бы с мужиком быть постоянно,но с более молодым,они молодые мужики-кобели пошли такие резвые ,да и члены у молодежи какие-то акселератские стали по 20-30 сантиметров в дину,так что женщине правило выбора есть,сами хотят со старушками резвости и близости,а старички старой формации,все пытаются бегать за молодыми «Шлюшками» им ведь и минета в жизни никто по молодости не делал.

Женщин ,действительно красивых,мужчины ценили во все времена,потому-что женщина давала мужчине много преимуществ ,регулярный секс и регулярное наслаждение своим телом и при этом они еще стирали на мужиков,причем вручную и готовили им ,ну были почти такими красавицами –служанками,причем бесплатными,да приятный факт,но он далеко в прошлом и наших женщин уже не поменять,Красотки-одно слово! Но какие красавицы от которых все иностранцы сходят с ума практически и за которыми бегает практически все иностранные гости и арабы и азеры и негры и прочие иноземные мужчинки,а женщина существо любопытное и ей безумно рассмотреть и посмотреть как он и какой он секс к примеру с негром? А потом или групповуху начинают делать или домработницами работают,ну прикольно им быть круглыми дуррами и быть иностранными подданными,зато впечатлений они получают большую массу!

Ножки у женщин ,самое красивейшее местечко и ножки бывают разными точно так-же и мужчины часто выбирают женщин и по ножкам и по попкам и по сиськам,но в первую очередь по личику,да кайфово и приятно,что дамочки такие романтичные и такие сексапильненькие всегда потрахаться можно с ними,да и дает женщина секс мужчине ,сейчас часто после часа знакомства,она его желает сразу и у нее все кипит,бурлит и шипит изнутри,она просто горит желанием найти в мужике много-много всего хорошего,секса,спермы,денег жизни,ну пригреться с ним под его плечиком нежно так и романтично!

Хочет сука кайфануть,хочет она много ,много отличных минут,ну это реальность жизни,а купить любую дамочку в любом возрасте в наши денечки не проблема,женщина будет с вами дорогой мужик в любом случае,даже если ты настоящий козел, но главное можешь дать ей именно-то,что она от тебя хочет получить!

 

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив