Эротический блог 18+
Блог!

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

Красотки звезды-это наверное самые веселые и сексуальные люди,зачем все хотят их видеть голыми и почему мужики так хотят за ними наблюдать?Красивые,обнаженные и иногда чокнутые?Ну они -же знаменитости,давайте посмотрим на самых прикольно-сексуальных известных звезд,чей секс-имидж в нашей стране сильно востребован,людям они нравятся и ими иногда все-таки восхищаются!
Звездные посиделки,чем берет мужиков и женщин самая сексуальная звезда?

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 


Реклама
Кто из Звезд-Женщин,вам больше всего нравится?
Много красивых женщин идет работать актрисами,да и актеров не может быть не красивых,они публичные люди и практически всегда сексуальные,да это их природа нравится людям и нравится им вполне серьезно,актрисы всегда имеют очень красивую фигуру и вызывают большую массу чувств у зрителя,но у каждой актрисы еще и должна и просто обязана быть какая-то своя неотразимая и неповторимая сексуальность,а иначе ну никак нельзя,да они сексуальны вдвойне должны быть,что-бы их любили и ценили и что-бы на них шел зритель,согласитесь,а чем можно взять еще зрителя? Конечно только красивой сексуальностью,ну любит наш человек,заглянуть под юбку известным красавица страны или любит подглядеть где-то,совсем практически голенькими актрис.
Да актрисы у нас тоже живые люди и им нужна какая-то свобода действий,вот они и стараются быть интереснейшими женщинами и смотреть всегда в корень,делать себе какой-то пиар,да на-то они и актрисы,на то они и звезды,а если ты в современном мире не покажешь сиськи и задницу,то и интерес людей как-то быстро начинает угасать или пропадать,вот и стараются многие ,кто почти без комплексов,ради «Имиджа» актерского,поддерживать себя в хорошей эротической форме,да вы только посмотрите на них,чем они только не занимаются,зато всем известны их имена,и все они довольно красивые женщины,не ради секса наши актрисы стараются быть женственными эротически привлекательными,а ради всеобщей и всенародной любви,большой и всеядной,да  красиво жить не запретишь и без имиджа,пусть даже часто и вполне скандального тем-более!
Кому –бы из актеров косточки помыть,что-бы им легче жилось и быстрее скакалось? Ах,ну она сама напросилась,всем на радость Ксюша Собчак,вот уж настоящая светская Львица,звезда Российских светских Львиц,она их предводительница,ведет за собой,учит манере общения и учит их жизни,как надо жить правильно,а лет этак 10-15 назад,вы думаете,чем она подхватила,Дом-1 У Баскова, когда наш Блондин-Поп Король номер 2,так изящно создал проект,где люди строили и построили свой семейный дом,и люди там были семейными,хотя кто их знает,чем они там занимались-то?)))

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 До чего дошла Ксюша Собчак,даже иногда раздеться приходится и вот так сидеть совсем голенькой,что поделать ,а имидж требует жертв и красоты тела!

Ну тут,как всегда вовремя пришла,Красавица,спортсменка,и Светская Львица,тогда еще совсем молоденькая Ксения,и давай строить Дом-2,ну а с чего начать,светские манеры?А где они?Вы их видели? Ну,да блондинка приличная,и даже неординарная,но ее-же воспитывали лучшие люди Европы и России и вся жизнь у Ксении,проходила под бурные аплодисменты ,тех самых,лучших из лучших и даже сам президент России первый и последний,лично знакомы с ней не по наслышке,благо папа был личностью известной.
Так,что наша Собчак-это очень талантливая и очень одаренная Светская львица,вот только,если  мы с вами посмотрим все годы и все манеры,которые мы видели как ведет и вела себя Ксюша,то невольно думаешь,ах уж эти женщины,ах уж эти львицы,богатые,знаменитые с рождения,практически переходящая династия  по-наследству,да приятно,приятно,но если раздеть догола Ксюшу Собчак,то наверняка,многие мужчины ей просто позавидуют или нет,это женщины ей будут завидовать,а мужчины сами к ее ногам,упадут и будут их целовать,но вот одна незадачка, кто хотел-бы жениться на Ксении Собчак? Совсем давно и кто из мужчин реально мечтал-бы,что-бы у него была она в женах?

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Как Виторган надеется на Собчак,да а ножки-то стоит показать свои сексуальные,эх и завидуют Виторгану многие мужики,такую одаренную секси-бабу отхватил,аж дух захватывает!

Да,мужики вы мужики,сразу приуныли и сейчас Ксюша уже замужем,а кто хочет вполне серьезно с ней пообщаться.тогда обращайтесь к Актеру Максиму  Виторгану,славный парень,интересный наверное и судя по фамилии с Еврейскими корнями,так что,Ксюша выбрала его,наверняка за какой-то такой спокойный нрав и поведение в обществе и хотя Актер-то он известный,конечно благодаря своему папе,но судьба,судьба Для Ксении Собчак  стала решающим звеном.
Никакая политика и никакие порнушные передачи не сломили Собчак и она осталась собой,став известнейшей журналисткой,ведущей итд и тп, ну надо-же чем-то заниматься Королеве Светских Львиц России?
Ладненько пожелаем Ксении долгой жизни в браке и самых приятных минут в сексе,а ножки у Ксюши ничего так сексуальные,многие порнографы представляют,как Ее Виторган трахает,ну прикольно им и все, папарацци бегают за ними в попытках заснять так или иначе сам процесс интима супружеской четы.
Ну,что кого еще-бы пропесочить?У кого длинные ножки и упругий зад в который так и хочется вдуть?Звезда красивая всегда,да это ее работа,но и нам интересная она с точки зрения интима тоже,Ах,вот она секс- Звезда из 90-ых годов, Анфиса Чехова,чьи передачи,смотрели практически все озабоченные мужики,наверное дрочили на нее прямо на телике,как она рассказывала об том,что как лучше совокупляться,а большинство мужичков всматривались в ее очаровательнейшие груди и практически жили в них все это время пока шла передача, да и название придумали,секс с Чеховой, значит ее кто-то трахал или она хотела представить,что ее трахают,ну скажите как можно было назвать так передачу и еще потом говорить,что секс-это  в прошлом,хотя Анфиса давно уже не та девочка,что вела передачу,но красотка она по-прежнему все-таки идеальнейшая, даже вышла замуж .

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Самая сексуальная телезвезда 90-х годов,красивая женщина!

Эх,Анфисочка ты Челова и не Чехова она вовсе,все это псевдоним ее творческий,говорила девка,говорила девка,учила девка,учила всю страну сексу,пошлости и разврату и как ебаться надо,сейчас куда-то делась ,даже жалко что ее больше нет с сексом от Анфисы Чеховой.
А как вам Вера Брежнева,сексуальная красотка? Вот на зависть всем мужикам,такая зажигалочка,что просто прелесть и мужики ее любят красиво,куда не посмотри на какую часть тела,вот красотка-то,где,да Вера Брежнева,практически супер-Секс –Леди,такой красивый символ на нашей эстраде,что просто прелесть,любуешься ею и думаешь,ну как можно не влюбиться с первого взгляда в такую прелесть,многие мужики конечно представляют Брежневу голенькой,а еще больше людей думали ,что,Вера Брежнева правнучка Генерального Секретаря ЦК КПСС Леонида Илича,многие кстати,так до сих пор думают,ну и пусть думают,нам политика не нужна,нам красивые «сиськи» давай,вот мы и хотим,что-бы она разделась,да просто взяла и разделась догола,а вот только зачем?

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Да,У Брежневой Веры,отличнейшая талия и фигура точно!

Каждый мужчина и сам не знает зачем ему это все нужно,тут важно,что?Да,правильно важно само участие Брежневой в самой откровенной фотососсии,така красавица наша знаменитая и раздевается на многомиллионную аудиторию,да это просто красотище!.
Любим,ценим,помним,мы всегда мужики именно за то,что-бы женщины оставались такими же красавицами хорошими,сексуальными и жизнерадостными,хорошо,если Брежнева еще и попой вертеть может,это будет вообще прелесть!

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Да,это просто классная фигурка у Брежневой,такой точно многие завидуют

Кто по настоящему влюблен в Брежневу?Да,многие,она такая душка и такая лапочка,но такая в тоже время сексуальная,что просто смотришь и любуешься всегда и везде,да на то она и звезда Вера Брежнева.
Особенно эффектно,когда Брежнева смотрится в купальнике,это высший пилотаж красоты и настоящих женских качеств,а что касается скандалов интриг и расследований,то тут пусть этим занимаются охотники-парарацци,они для того и папарацци,что-бы всех звезд и в том числе Веру Брежневу голыми ловить им это надо,а нам необходимо только в щелочку посмотреть и хватит,все мы удовлетворены сами.
Ну что же еще или на кого нам еще посмотреть?Знаете,мне лично всегда импонирует

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Самая откровенная сексуальность Наташи Королевой,да приятно посмотреть на ее обнаженку,какая классная грудь по размерам,так -бы и помял грудь Королевой

Наташа Королева или Королева она все-таки? Красотка?Аха,красавица и еще какая красавица,знаете.какая она прикольная и постоянно почему-то раздевается,любит,ой как любит Наталья Королева голенькой бегать не только по подиуму,но и в жизни и не даром их судьба с Тарзаном свела,они ведь так и смотрятся вместе отлично,практически оба настолько сексуальные,что просто залюбуешься,любят,любят они быть на виду у всех,даже будучи замужем за Тарзаном –Глушко,Королева Наталья остается все по прежнему шалуньей и ее так и тянет на разные подвиги и очень сексуальные приключения и она остается,практически такой-же голенькой всегда,вот и фото в обнаженном виде отличнейшие делает и вновь и вновь,наверное единственная из народных артисток России,кто раздевается совершенно свободно догола и не стесняется своей искренней наготы,потому-что она и есть Натальная Королева самая сексуальная женщина нашей эстрады и самая темпераментная актриса в России,да всем народным актрисам нужно –бы раздеться !

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Такая сладкая парочка,Наталья Королева и Тарзан,часто любят делать очень откровенные и пикантные эротические фотосники вместе,голенькие,залюбуешься просто!

Их любили-бы в разы больше и сказали-бы,размножайтесь и дарите людям такую сексуальную радость как обнажение вашего достояния,Наталья Королева,такая эротичная  и совсем неповторимая как на сцене,так и дома,вот прикольно было-бы многим  их поклонникам посмотреть,а как они все-таки занимаются сексом и как они трахаются,ну если они нам интересны в таком виде,тогда они нам и будут дальше интересны в разном виде,чего стесняться,да здравствуют наши артисты поистине народные Наталья Королева и Тарзан-Глушко,раздевайтесь догола и покажите пожалуйста на на что вы способны,ваши красивые фигуры и например красивый совместный стриптиз,думаю многие хотели-бы увидеть Королева –Тарзан.

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Ани Лорак ,тоже иногда не прочь,сделать очень даже эротическую фотосессию!

А сейчас мы с вами посмотрим на полную противоположность,да это-же сама Ани Лорак,да такая эротическая скромность и нежность,а поклонников сколько много у нее,ну прямо прелесть девочка Ани Лорак,что сказать вот,такая она красавица,совсем неповторимая хрупкая даже и конечно талантливая певица,но у нее ярко-выраженная скромная сексуальность которую она не выпячивает на публику и если вы присмотритесь повнимательней к Ани Лорак,то заметите на ней,часто или в большинстве своем,такие яркие разных цветов длинные платья,которые она носит специально,что-бы ее поклонники как можно больше испытывали возбуждения,знаете такую пословицу,что запретный плод он всегда сладок и поэтому именно Ани Лорак,иногда  из под длинного платья приоткрывает завес и там видны ,просто потрясающей красоты длинные и очень стройные и красивые ножки,сексуальные конечно и этот момент придает ей просто неповторимый вкус и аромат сексуальности,да  и правильно,что Ани Лорак не бегает голой по улицам и что не видно ее полуобнаженной на сцене,она бережет свою сексуальность для более мощной интриги и это срабатывает.
А вы представляете,если-бы Ани Лорак,взяла и вышла полуобнаженной,в таком интересном и красивом платье,пошитом или Юдашкиным или Зайцевым,то что –бы тогда было-то?Вся интрига бы исчезла сразу и быстро и вы-бы ничего не увидели таинственного,а так сами чисто подумайте,и мысли эротические мужики сами пошевелите,что вам тогда остается на вашу большую и обширную фантазию?А правильно совершенно ничего!

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Да интересный и очень откровенный наряд у Ани Лорак,очень эротический и отчасти вызывающий,видимо времена требуют полной расслабухи и сисек,даже от Лорак!

 
Вот и тактический ход такой эротический от Ани Лорак,она оставляет много-много шанса своим настоящим поклонникам додумать и фантазировать ее голенькой и обнаженной,а пока нате выкусите!
Но между тем,стоит заметить,пошарив по нету мы нашли такие изумительные фотографии от которых еще стоит отметить,что у Ани Лорак,ну очень просто практически сексуальные груди,которые она очень любит и сама ценит,да есть,есть на что посмотреть в фигурке у Ани Лорак.
Красавица  Анастасия Волочкова,вот это да,настоящий сексуальный символ,она и легка на подъем в буквальном смысле этого слова и категорически просто сексуальна и имеет просто потрясающую внешность и практически эротический символ последних лет,высокая,стройная,кстати очень гибкая ,ну она-же барелина как никак,ну и конечно блондинка,а блондинки всегда пушистые,да и не замужем она последнее время имеет активно жениха для себя,поэтому у каждого мужчины есть не маленький шансик с ней подружиться на полном серьезе,если вы конечно будете ей по вкусу.

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Такая красотка Волочкова,так красиво и демонстративно улыбается и показывает свое обнажение,на зависть всем женщинам,а мужики,просто сохут по ней,секс-символ  или она просто голая?

 
Волочкова,просто потрясающая светская Львица и Самой Собчак может в лобешник заехать и постоять за себя решительно,и прийти на передачу к Гузеевой,и там уже практически совершенно свободно сказать,да найдите мне жениха в конце-концов,я так страдаю без мужа.я так страдаю без хорошего мужа, она любит летать на самолетах и искать самые разные приключения в том числе и много эротических страстей испытыаать,любительница побегать по красивому берегу моря Волочкова без труда может раздеться и нагишом сфоткаться,да она решительна и целеустремленна, ну да ладненько мы не анкету об Волочковой пишем,а хотим ее представить немного наизнанку,как потрясающе-красивую женщину и как отличную актрису,а мужикам как еще и совершенно поразительную и выразительную эротическую модель,она Волочкова Нагишом,да вы ЧО!Да ладно,совсем,совсем голая? Да совсем,совсем голая,ах такая бесстыдница-то,а мужикам нравится,а бабы завидуют.
 

 И кто говорил,что у Волочковой,совсем нет фигуры,а это оценивают как правило мужчины!А они мужчины-это ценят!

А Волочковой все пофиг,а Волочкова себе знай красавица и прекрасно так ножки может поднять демонстративно,что-бы ее все увидели,ну мужики-то поняли для чего Волочкова так часто ножки-красотки свои так высоко поднимает и конечно-же все притихли,потому-что штанишки у мужичков всех мокренькие,мужики обтрухались,потекли скотины такие,ну разве можно онанизмом на Волочкову заниматься,нет мужики,можно! Нафига она тогда раздевается публично и фоткается голой,конечно сама отлично понимает,что на ее все дрочеры будут дрочить,а бабы завидовать,так что не падайте дохом и все-равно она потрясная «баба» даже язык не поворачивается ее так назвать-то,Красавица ведь –Сексапилочка.
Еще наша Красавица Елена Подкаминская,актриса,да та самая,которая снялась в сериале кухня,такая вся стройная и ее хоть прямо сейчас в модели отдавай,да что там она и есть модель,не верите сами смотрите,пока сериал кухня шел,наверное многие мужики мечтали об том, что-бы с ней вместе чем-нибудь позаниматься интересным,красивая стройная эффектная молодая женщина,целый рай для любого мужика,но и не устояла она снялась в журнале или даже не в журнале,но море снимком,демонстративно так демонстрирующих,обнаженные ножки  Елены Подкаминской,все-таки нашли своего зрителя ,а раздеться догола,ах была не была и чего только не сделаешь ради искусства,все проще пареной репы хотите обнаженку ,пожалуйста любуйтесь,но это все так эротично и все так красиво,никакой порнографии и заводит сексуально сразу и с пол-оборота.

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Актриса из сериала "Кухня" Елена Подкаминская,оказывается очень смелая женщина,и может позволить для себя устраивать интересные фотосессии в обнаженном виде.

Да,красотка Елена Подкаминская знает свое дело,модель готовая,а какая красивая у нее фигурка-стройняшка она однако,прямо одно заглядение,вот вам и эротика в душе женщины,которая вышла наружу и достала мужчину прямо-таки в цель.

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

Елена Подкаминская,конечно хорошо постаралась с позированием для Журнала "Максим" она,практически стала сексуальной Леди,и все мужики по-достоинству оценили ее красивейшую фирурку!

 

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Ах,какая сладенькая и упругая попа у Актрисы Подкаминской,вот как фотографу повезло,насладился хорошо Еленой Подкаминской голенькой,красивый творческий процесс был!

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

Да,теперь мы  понимаем,почему она такая сексуальная,и можем ее голую рассмотреть прямо в ванной,думается,что в следующем сезоне "Кухня" мы на нее Елену Подкаминскую,будем смотреть уже насквозь,ну мы -же ее видели голенькой!

 

Супер-сексуальные и скандальные звезды России голая Эротика!

 Красивая пара киногероев,сериала кухня,теперь все вывернули на голую изнанку


 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив