Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальная и эротичная женщина в 39 лет- Эро мечта мужика!

И было мне 39 лет,почему именно 39 лет? Наверное потому,что в это возрасте.когда мне нет еще и 40 лет я пыталась уловить самые красивые моменты в своей молодости,да я любила жизнь и хотела быть ну очень красивой женщиной, я недурна собой и очень оригинальна,я умею многое и меня такую любят,красива умна стройна люблю мужчин и мужчины любят мои сиськи.

Главное-это вовремя и красиво преподнести себя для мужчины,ты должна,да нет ты просто обязана раздеться красиво,твои ножки такие красивые еще и фигурка еще очень красивая,ухоженная вся,ты моешься в ванне голенькой,а если ты привела любовника,то он наверняка зайдет в туалет и будет подсматривать в вентиляционную вытяжку за тобой,ему понравится сам процесс того как ты будешь мыться,подсматривая он начнет сильно возбуждаться,мужики не любят об этом говорить вслух,но сами всегда тайно на тебя онанируют,их возбуждает секретность с которой они на тебя дрочат.

 

Реклама

И когда тебе уже или еще 39 лет,секс просто гарантирован!

Ну ты прекрасна и восхитительна,лапает тебя любовник и трогает за красивые ножки,тебе-то приятно ,да сам момент женщине приятен,но ты делаешь вид,что тебе не нравится что тебя такую взрослую женщину лают и просто хотят поиметь,да сама ты развратница,которая скрывает свою сужность от мужиков.
 
Как сделать все-таки так,что-бы в моем возрасте мужчина был всегда? Ты хочешь заниматься сексом только с одним мужчиной,а он мерзавец такой переспав с тобой бросает тебя сразу и все ты опять одна и отправляешься на поиски романтики и сексе корнечно,приятно,но на следующий вечер тебя снова окружает новый мужчина итак ты становишься «шлюхой» ,нет ну что делать-то секс –то нужен мне,а мужики этого не понимают или не хотят понимать,может  мне раздеться голой и танцевать? А что отличная идея встать в спальне перед окном и устроить бесплатный стриптиз и если стоит дом напротив и там есть мужчины,женатые и холостые,то ты сама начнешь,пряио не выходя из своей спальни их сильно возбуждать,и у тебя даже появится свой зритель!

Одиноким женщинам в 39 лет,секс с мужчинами всегда приятен,если ты ухоженная красавица!

Женщина в мои годы совсем одинокая,она ждет романтики,ухаживаний и каки-то отношений,но все превращается в банольное мужик пришел,выпил,закусил,залез на тебя 15 минут секса он кончил и все ушел,нет так скучно  и все совсем просто,а ты попробуй поиметь его сама и купить каких –то игрушек,вибраторов и даже садо-мазохисткий набор для секса и повесить все это дело у себя в спальне,как атрибутика,так к тебе придет очередной любовник и увидит все эти сексуальные причиндалы и поймет,что ты очень сексуальная и темпераментная женщина.

Но мужики пошли ленивые до жути,они не хотят никакого секса,а может мне найти себе любовника-мальчишку они ведь сексуально такие озабоченные и зотят только секса,хоть 24 часа в сутки и у них просто бешенный сексуальный темперамент,они хотят иметь тебя и рачкомЮи стоя и сидя и многим из них нравятся такие взрослые женщины.потому-что женщины дают им шанс стать настоящими мужчинами,а как с ними с мальчишками сладко,ну так мальчишка в 22 -25 лет самый сексуальный и если даже на улице вы посмотрите на такого,то поймете сами,что они просто сжирают своими взглядами таких взрослых 39 –летних женщин как я.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив