Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ о красиво-сексуальной домохозяйке "Без слов Сиськи"!

Посмотрите на эту красивую без слов женщину,вот что она у вас вызывает?Чувство сексуальности или чувство эротики и почему по каким признакам мы с вами определяем эротически способности  девушек и даже женщин?Да,я согласен,что красавицы-это практически совсем удивительно-красивые женщины,которые любыми своими движениями,способны делать такие приятные моменты и такие приятные вещи,что глазенки оторвать практически очень сложно,вся причина в их неповторимой сексуальности.

 

Реклама

Красивая женщина всегда стремится к тому,что на не обратят ну просто очень достойные мужчины,да мужья достойные –это всегда круто! Но,прежде женщина всегда выбирает такого мужчину,она его и хочет и может с ним одновременно что-то сделать,да она активная и она очень сексуальная,но если она снимет всю с себя краску и весь практически макияж,тогда превращается мгновенно просто в человека,который или вернее в женщину весьма далекую от совершенства,секс и женщина всегда тесно связаны вместе.

Зачем женщина раздевается?Все просто ,женщина хочет быть сексуальной и ей надо себя удовлетворить и настолько сильно удовлетворить,что практически женщина становится сама красивой,она знает себе цену.женщина готова на секс с первого раза и мгновенно полчаса и секс готов,да есть и такие дурры,что способны кончить через 5 минут после знакомства с мужиком,почему? Все просто,женщина  удовлетворяет себя сама,ручкой –ручкой,она медленно проникает себе во влагалище и там просто шевелит что-то своими пальчиками,женжно,ласково и даже по-сексуальному,и у женщины все это получается очень сексуально-хорошо!
 
Молодая женщина стремится,что-бы все сделали за нее и она просто лениться даже заниматься ананизмом и все потому-что практически,мужчина желает и хочет ее поиметь,да избаловали ,избаловали всех практически девчонок,но среди очень красивых девушек,есть просто большая конкуренция,они так старательно штукатурят свои лица,что практически готовы к тому-что они сейчас покорят всех мужиков.

Нет,например если блондинка решила конкурировать с брюнеткой и даже решила что-то сделать сексуальное над собой,то тут фактически вариант без пройгрышей,потому-что женщина сама ,хоть и молодая женщина останется практически сама с собой,потому-что выбирать красотку будет мужик!Да мужик снимет штаны и покажет женщине свое хозяйство,она женщина сразу и молниеносно захочет с ним потрахаться,но кто она после этого будет? Просто проститутка или просто женщина легкого поведения?

Нет,женщина от природы блядливая и она сосать-то научилась только последние 20 лет или чуточку больше и то после того как насмотрелась немецкой порнушки,секс для бабы стал каким-то обыбенным и она перестала получать от секса любое практически удовольствие и знаете почему? Банальное всегдла рядом,членом стало слишком много,но за хорошими членами,всегда стоит хорошая конкуренция женщин.

Да что такое женщина? И чем сейчас женщина отличается от девушки? Да просто именно тем,что она выглядит более молодо ,но в тоже время более по-дурному,молодость в принципе не дает никакого преимущества девушкам,кроме порнушки и дурачества.потому-что девушка,всегда хочет быть интересной,а женщина надеется на чудо!Которого скорее всего никогда не случится,вот и вся правда.

Ходить голой или не ходить голой женщине-это решает она сама,но мужик всегда смотрит на голую женщину,когда член встает в полной мере и когда,начинается практически самая лучшая пора  в течении дня.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив