Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ как я напилась и отсосала на лавочке парню своему

Да,дурочка я еще та и пососала и напилась и просто потрахалась,ну захотелось мне сексом заняться просто так,с парнем своим и ему хотелось,когда он пьяную меня увидел,то это так сильно его завело сексуально,что он просто поразился мне,а мне было приятно и еще приятней,дажне смогла промочить свои трусики и кончить 10 раз подряд,знаете какой сексуальный запах шел от меня очень мощно.

Так что,если хотите,то можете узнать как мне парень начал ласкать мою грудт и эти ласки превратили меня в разбущевавшуюся тигрицу,я словно в бешестве его растерзала,начала расиегивать его штаны...

Рассказ как я напилась и отсосала на лавочке парню своему

 

Реклама

Всем доброго времени суток я красивая девушка и молодая 
Хочу поведать вам свою историю Мне уже 18, я девушка, рост 170, фигура норм, почти модельные параметры если не считать пару лишних см на попе и 1 см недобор в груди)) встречаюсь с парнем уже 3 месяца, хоть и короткий срок, но мы успели стать друг для друга всем, и даже больше. Оба закончили 11 класс и сдали ЗНО, подали заявки в ВУЗы.
Недавно были на концерте, гуляли на площе, в центре города. Встретила подруженцый, отошла ненадолго, нахрюкалась с ними, вернулась пьяненькая. 
Парень был удивлен, но кажется ему понравилось водить за руку качающееся тельце.
Я такая пошлая когда пьяная, вернее изврощенка,несли бред и смеялись, я аж хрюкала, его это умиляло.
Сели на лавочку в сквере, целовались , я так возбудилась, провела рукою ему по джинсам, ох такой каменный стояк, едва вмещался в штанишках, на нас такая волна возбуждения накатила, я уже представляла как буду брать его дружка в ротик. Любимый предложил поехать на стройку, естественно я залезть не смогла, пришлось зае меня заносить на руках, ту ночь мы не забудем никогда, пожалуй это был наш самый улётный секс, спиртное вскружило голову милой скромницы с приличным воспитанием и сделало меня страстной без башенной любовницей. Я вытворяла такоооое, Мы были на вершине возбуждения, он страстно прижал меня к стене и начал целовать, лаская грудь.

Рассказ как я напилась и отсосала на лавочке парню своему

Я страстно гладила его член через штаны, он возбуждённо дышал мне в шею словно обжигая кожу. Я текла как сучка. Стала на колени. Достала его дружочка и принялась жадно сосать, боже мне так нравится это делать, а как он дышит и дёргается от удовольствия. Спустя какое-то время он кончил мне в ротик, я всё глотнула и слизала, до капли.

Затем он усадил меня на подоконник и принялся с таким удовольствием вылизывать киску что я чуть не выпала из окна если бы он не держал меня крепко за ноги. Мои стоны было слышно наверно на всю округу, я кончила, судорожно дрожали и тряслись ноги, как же я хотела чтобы он заполнил меня, решила этот раз сама надеть презик, ох он вошел в меня я застонала, сначала небыстро, затем начал наращивать темп, я уже не стонала, а кричала от удовольствия.

 

Мы сменили позу, он трахал меня рачком, и шлёпал рукой по попе, через достаточно долгое время, когда я кончила как минимум раз 10, он тоже кончил, я спустилась на колени, сняла презик и начала сосать, недолго, мы снова надели презик и он продолжил меня драть, этот раз, дольше, я уже устала стонать, и молча прерывисто и глубоко дышала, кончила ещё 3 раза.

 

Больше не смогла, он кончил. Мы поехали по домам, и весь следующий день отсыпались, ещё неделю и думать не могли про секс,
потрахушек всем и любви)

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив