Эротический блог 18+
Блог!

Вкус члена меня сильно возбудил при минете!Рассказ минетчицы

Расскажу вам как меня друг моего брата трахнул,он мне сначала сделал приятное куни,но когда потом я увидела его потрясающий член,то поняла,что мне придется сосать его,но и у меня взять в свой сладенький ротик такой охуительный член было совсем огромное,даже я наверное гораздо сильнее хотела его член,чем он меня трахнуть,облизывая головку великолепного и огромного члена я поддалась своим эмоциям и практически,глотала его так жадно,что наслаждалась всецело запахом и спермы и члена. 

Вкус члена меня сильно возбудил при минете!Рассказ минетчицы

 


Реклама
Я живу одна с братом однажды он ушел и забыл закрытъ дверь и чуть позже к нам в дом зашел его друг он наверно что-то сказал и постучал но я не слышала так как была в наушниках было жарко и я сидела в стрингах и белой просвеяивающиеся маечке..и тут зашел Дима (друг)и увидел меня в таком виде!Я резко встала и посмотрела на него а он смотрел на мои просвечивающиеся сосочки!
 
Я сказала мол брата нет и пусть Дима подождет на кухне!Он так и сделал!Он меня настолько возбудил,что я пошла за ним,забыв о внешнем виде..прийдя на кухню я повернулась к нему своей попкой типа попить!Через секунду я почувствовала тёплое прикосновение его руки к моей попке,он ее немного погладил а потом его руки обвились вокруг моей талии и погладили животик,затем он аккуратно повернул меня и посмотрел в глаза будто спрашивая нравится?Я легонько кивнула и погладила его по волосам,он улыбнулся и его губы легли поверх моих...
 
Позже он начал покрывать поцелуями мою шею и плечи,одновременно с этим снимая с меня маечку,сняв ее он еще раз поцеловал меня в губы и перешел к массажу сосочков,потом он взял меня на руки и понес в мою комноту,где положил на кровать,затем он снял с себя футболку и лег рядом,потом он поцеловал меня в шею,в грудь,в губы..затем аккуратно стянул с меня трусики и прикоснулся к моей гладенькой мокрой писечке..я немного охнула и за шею подтянула его к своим губам,он вновь поцеловал меня в них.

А потом поцелуями пошел все ниже и ниже,а я просто таяла в его обьятиях,он подошел к моей киске и взглянув на меня произнес "Милая,заенька,киса моя,ты готова?" Я тихо ответила да..и он занырнул в мою писеньку вначале он поцеловал ее поверхность,потом засосал мой клитор,а затем начал делать ОЧЕНЬ нежное,приятное куни,через 7 минут от которого у меня начался оргазм!! 

Это был мой первый и не незабываемый оргазм!Потом Дима вылезал всю жидкость,и вновь немножко полизал мою кису...
 
Потом он вернулся к сисечкам и к шее затем к губам пока он их целовал я заметила, что он растегивает свои штаны!Затем он их снял вместе с трусиками и я увидела его член!!
 

Большой сочный....Но он не стал сувать его мне в рот а просто аккуратно,и нежно начал водить его по моей киске. ...потом он аккуратно и медленно вошел в меня и после моего стона начал меня вылизывать и целовать,одновременно ускоряя темп вхождения в меня...Так продолжалось где то минут 40-50, он то входил в меня то выходил то ласкал,то вылизывал...

Это было не реально нежно и чертовски приятно!!!!
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив