Эротический блог 18+
Блог!

Мужчина ищет раскрепощенную жену шлюшку в Москве!

Ищу жену для секса и совместной жизни.Просто нравятся и всегда сильно возбуждают раскрепощенные жены .Нравятся девушки которые могут совершенно спокойно и возбуждением воспринимать современный секс и не против "трахаться в любой ситуации! Например вместе с мужем заняться свингом или групповым сексом.Не против если товарищ в гости пришел по обоюдному желанию заняться сексом втроем для которой-это будет восприниматься нормальным и обоюдно любимым желанием разнообразный секс.Кроме того быть отличной мамой и прекрасной любимой женщиной .Согласитесь .лучше быть женой-ласково назовем шлюшкой чем неудовлетворенной и злой. Выбор партнеров для секса и свое здоровье будем строго вместе блюсти. Рассмотрю предложения от девушек скромниц ,но с интересными фантазиями или девушек которые спокойно смотрят на такие вещи и желают свою жизнь провести полноценно и по жизни идти с оргазмом.

Люблю все виды секса орал,естественный,анал итд не судите предвзято просто жена каждому своя и лучше честно свои мечты воплощать с женщиной любимой пусть и для кого-то развратные. чем бегать на сторону и изменять. Русский рост 173 член см 16-18 от стояка зависит залупа большая .37 лет .симпатичный. город Москва.

Очень интеллигентен и учтив. ваш возраст от 20 наверное до бесконечности. Лучше если вы уже далеко не девственница и познали многие виды секса.Здоровый образ жизни обязателен в в смысле не нарики и алкаши ну и естественно в плане вен заболеваний чисты и требовательны к партнеру и к самим себе тел в Москве  спросите Жака имя естественно не мое , но я сразу пойму о чем речь.При многом признателен за прочтение.строго не судите))) 

Не против познакомиться с семейной парой 

Реклама

Да,дорогие Мои сексуальные девушки Москвы,хотите приятно секса,так он всегда для вас,есть повод встретиться,подарки,цветы и море конфет,конечно вам будет чем полакомиться!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив