Эротический блог 18+
Блог!

Я ебу всех мужиков - Они дуют в задницу и мы вместе кончаем!

Меня совратили и меня развратили и сейчас я чувствую себя такой потаскушкой,что прямо мне стыдно и еще раз престыдно,я люблю иногда сосать члены,целоваться и чмокать задницы,а иногда мне так лижут задницу,что практически кончаю мгновенно,потому-что эта срака начинает пердеть мне в лицо! Я нюхаю гавно и потом сосу снова,а иногда меня трахают просто сттарички и причем не всегда богатые,я им из жалости просто так даю,потому-что тоже они бывают со мной добрыми и веселыми.

А сейчас читайте мое порево с поцелуйчиками и дррочите,дрочите и не ссыте вам тоже дадут!

 

Реклама

Я девушка. Мне 18 лет. Зовут Юля, живу сейчас с парнем ему 19 лет. Это случилось вчера. Он стоял в ванной и умывался, я подошла к нему и начала целовать его. В тот момент на мне были лишь черные трусики и лифчик. Опишу себя, я не высокого роста, подтянутая, с упругой попой, грудью 4 размера. Когда он ко мне повернулся, я получила мигом удар по попе ) Я мигом поцеловала его и мы слились в объятиях, он медленно снимал крючки с моего лифчика, попутно проникая в мою ротовую полость своим язычком.

 

О, он так хорошо целовался. Я не заметила как уже мой темный лифчик лежал на плитке на полу.

Он принялся мять мои груди, ласкал мои сосочки, целовал их, я вводила пальцы в его волосы. Затем он спустился к моему пупочку и водил вокруг него языком. Целовал в пупочек. Я уже в тот момент начинала намокать. Я просто таяла, он взял меня на руки и пронес меня к кровати. Аккуратно положив меня, я впилась в него губами и начала целоваться. Он не стал медлить и мои стринги с меня быстро слетели а ноги мне уже он широко раздвинул. Он прильнул языком к моим половым губам и я просто улетела от кайфа. Он облизывал их, пытался посасывать мой клитор, я запрокинула голову вверх и ловила кайф. Он лизал мой клитор, целовал его. Затем он отстранился, и я не удержалась и целовала его, пока он не поднял меня.

Я ебу всех мужиков - Они дуют в задницу и мы вместе кончаем!

 

 Он поставил меня на четвереньки покорно отставила свой попу к верху, сложила руки и прижала голову к кровати.

Он медленно вошел в меня своим членом. В этот момент я говорила ему ласковые слова, он взял меня за волосы. И глубже входил в меня, я кричала, стонала, а он все глубже входил в мою мокрую киску. Звук шлепков плоти моей попы об его живот все более были громче и возбуждающе. Я прикусила губу и закрыла глаза, а он все глубже и напористее трахал меня. Он взял обеими руками за мои крупные бедра, я чувствовала в себе каждый толчок его члена, мой парень был словно бог. Затем он вытащил из меня свой член и я так же на четвереньках развернулась. Он взял меня за волосы, я открыла по шире ротик. Он ввел в меня моментально свой член. Он был скользкий словно червь, я сосала его как конфету. Мой парень взял меня за волосы и глубокими и быстрыми толчками трахал меня в ротик. Я стояла на четвереньках, а он вводил в меня свой член.

 

Я ебу всех мужиков - Они дуют в задницу и мы вместе кончаем!

Люблю я придурков трахать страшно,смотри какие охуительные сиськи!

Затем он отошел, я легла на спину. Мы снова поцеловались, он страстно проникал в мой рот языком. Затем слегка отстранясь, он развел мои ноги, и я была готова снова наслаждаться с ним нашим актом. Он грубо ввел в меня свой член. Он начал делать быстрые толчки в миссионерской позе. Я обхватила его спину руками, я кричала, стонала, целовала его шею. Я вся истекала смазкой. Кровать вся ходила ходуном, я думала мы ее сломаем. Затем я почувствовала в себе прилив оргазма, я начала струйно кончать, он вынул из меня член, по всему моему тело прошла некая волна. Затем он снова вставил в меня. Снова те же толчки, он снова начал трахать меня, я снова начала извиваться.

 

Я царапала ногтями ему спину. А он не останавливался, затем та же волна по телу, снова оргазм. Он вытащил из меня член. Я привстала и встала на колени, он встав с кровати, встал в полный рост. Я открыла ротик, он начал изливать на меня свое семя. Его сперма изливалась в мой рот, стекалась по моему подбородку. Он наполнил весь мой ротик спермой. Затем я все.. Обсалютно все проглотила. Еще минуту я обсасывала его ствол, он водил по моим губам членом. Я была счастлива с ним. И сейчас счастлива вить я обажаю его а он меня. Затем он поднял меня, шлепнул по попе, и взяв на руки отнес в ванну мыться.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив