Эротический блог 18+
Блог!

Такая сексуальная девушка рассказала"Как сделала минет"!

Аномальная история произошла со мной,когда я увидел вот эту девушку,да много в ней красивого я увидел и от многого я пришел в сильнейший восторг,потому-что практически сразу понял,она моя мечта,а в мечту иногда можно практически влюбиться,но  влюбиться можно и сексуально и еще по-другому,не все девчонки сексуально-доступные,а хотят быть еще очень сексуальными.

Я подошел к ней прямо и сказал,»Девушка,а давайте с вами познакомимся»? в ответ она задрала мне юбку и назвала цену,от такого поворота событий я даже не знал,что такой красавице можно ответить именно потому-что практически она была сильно-сильно красивая,это и дало мне шанс с ней поближе познакомится.

Она оказалась ,хоть не особенно дорогой,но все-таки проституткой и именно поэтому и именно это меня почему-то сдерживало все,нет я не против был развратной подруги и мне даже очень нравилось.когда девушка и особенно молодая мне делает минет,я даже был счастлив от этого,кстати именно эта девушка и научила меня как нужно правильно делать минет.
И если кто-то думает,что все девушки такие,тот сильно глубоко заблуждается,практически есть такие,которые и по рогам могут хорошо настучать,я нарывался на таких девчонок.и хотя я давно не девственник,но с некоторыми девушками ведешь себя как будто ты в первый раз.

 

Реклама

Да,дело с минетом было в Екатерибурге и сейчас она активно любит минетик!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив