Эротический блог 18+
Блог!

Сексуальный рассказ как я люблю ласкать и как меня ласкают -До оргазма!

Мы с Мужем живем в Самаре я вам сейчас расскажу как я ласкаю мужа и как муж ласкает меня,сексуальную такую всю и очень красивую женщину,кто любит наслаждаться сексом,это будет по-сути мой удивительный рассказ об любви и сексе,да мне приятно тоже,когда меня всю забрызгивают спермой и как я хватаю капли ртом,чтобы насладиться ароматом,не только плутонически любя.но и физически почувствовать себя по-настоящему счастливой и удовлетворенной женщиной.

сейчас будет мой оргазм и секс,так что, ловите массу впечатлений и эмоций и можете даже подрочить свои члены.

 

Реклама

Ты готова? Я начинаю...
Я бы хотел обнять тебя, прижаться к твоему телу, покрывая его
поцелуями!!! Сначала я хотел бы целовать тебя в губы долго и страстно, мой язычок проникал бы в твой рот...
Потом я бы уложил тебя на спину, на кровать, а твои запястья рук привязал к изголовью кровати, чтобы ты никуда не убежала от меня.


Я хочу целовать каждую клеточку твоего тела...

Спускаясь от шеи к груди, потом на животик, вокруг пупка,
опускаясь все ниже и ниже... Хочу, чтобы ты смотрела на меня, смотрела, как я целую и ласкаю тебя!
С животика, я опущусь чуть ниже,я хочу раздвинуть твои ноги и целовать тебя внутри,хочу провести язычком по дорожке от киски до ануса, потом ласкать твой анус язычком, нажимая все сильнее, проникая все глубже, потом я доберусь до твоей киски я обведу вокруг нее, буду лизать между губками и целовать их бесконечно!!!


Ты доберешся до моего мальчика такого большого и прекрасного! Ты хочеш каждую его клеточку покрыть нежными поцелуями,ласкать язычком вверх-вниз, то, опускаясь до корня до поднимаясь к головке, потом ты нежно возьмеш его рукой, другой ты будеш ласкать яички, а твои нежные сладкие губки обхватят его за головку, ты будеш нежно, легонько его посасывать, начнеш целовать головку,вокруг, проникая под складочки плоти кончиком язычка, и снова целовать вокруг, так как я люблю!! Ты возьмешь его в ротик, прижимая языком, будеш сосать его со всей любовью, на какую ты способна и как только умееш!!! Ты так хочеш,чтобы мне было очень хорошо с тобой! Чтобы я испытал неземное блаженство!.....


Ты хочеш, чтобы я кончил тебе в ротик, тыя проглотиш мое сладкое белое семя, не растеряв ни капельки, хочеш чтоб я целовал тебя в губы страстно!! Ты хочеш раствориться во мне!!!!!
Теперь я хочу приняться за тебя! Я начну ласкать тебя на твоих глазах! Я буду гладить твое тело, груди, обнимая и сжимая их, берясь за кончики сосков, они будут торчать от возбуждения, потом моя рука проникнет под трусики, и я начну ласкать тебя там, твоя девочка давно мокрая и горячая, и я ласкаю рукой твои губки, клитор.Сняв трусики,ты облокачиваешся на спинку кровати, прямо напротив меня и начинаю бесстыдно ласкать себя, дразня пальчиком клитор, вверх-вниз... и мои пальчики войдут в твою горячую пылающую девочку, ты начинаеш стонать от удовольствия. Тебе нравиться смотреть,как я это делаю, и мой мальчик совсем немного отдохнув, уже снова стоит торчком, такой большой и красивый, он хочет мне помочь, а твоя девочка, истекая соками, как она хочет его!


Я освобождаюсь, и набрасываюсь на твою, пылающую от страсти, девочку своим ртом, жадно слизывая твои соки, лаская твои
губки, клитор, я не могу больше сдерживаться и с силой притягиваю тебя к себе!! Я хочу, войти в тебя!! Чтобы мы стали единым целым! С тобой!Я хочу кончить вместе с тобой, я хочу сойти с ума, потому что знаю, что это будет лучший секс в моей жизни!!!Я ставлю тебя на колени и мой мальчик входит в тебя так резко и сильно!

Какое это чудесное чувство, ощущать его там, тебе наверно приятно всеми клеточками тела, ощущать его толчки.Я крепко держу тебя за попу и с силой насаживаю тебя на своего малыша,дико стонешь...Моя одна рука начинает ласкать твою грудь...Ты стонеш и просиш чтоб я не останавливался...и кончаеш...


По моему малышу побежал твоой горячий сок...


Я остановился.Я провожу по твоим мокрым губам рукой и засовываюмне один пальчик в твою киску...Я снова хочу тебя..Я начинаю в водить туда своего мокрого малыша.

 

Ты прогибаешся, чтоб я вошёл глубже.Я сначала медленно,а потом быстрей двигаюсь в ней,А пальчики добавляют более ярких ощущений стимулируя лаская твой лобок...тебе это нравиться, и ты начинаеш двигаться в такт с моим малышом ...Ты чувствуеш как мой член стал больше,я двигаюсь всё быстрей и горячая струя пронзила твоё тело..

Это будет лучшее, что я испытывал в жизни!!! Думаю и ты тоже?

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив