Эротический блог 18+
Блог!

Взрослый папаша любит трахать парней молодых

Когда случилось так,что мой отец оказался геем,который любит заниматься с парнями, да бывает и такое,что он трахает парней,но у нас в семье больная мать,так что ему как он сказал и выхода не было никакого,так что мы живем в Нижнем Новгороде и у нас есть геи и развратные папаши,которые трахают правдв взрослых парней.

Реклама

Год назад я застукал отца за тем , что он трахал какого то парня в зад. Я раньше времени вернулся с универа и застал сие действо в самом его разгаре. Отец заметил меня , конечно . Тот парень быстро оделся и свалил А с отцом вышел разговор по душам у нас в тот же день . Он сказал , что секс с матерью у него бывает нечасто . Он к ней привязан и все такое , но так больше продолжаться не может.

Он больше любит секс с мальчиками и уйдет из семьи.

Мать у меня несовсем здорова , у нее плохо с сердцем , да и отца любит так , что я испугался что от такой новости она может заболеть или что- то с ней непременно случится . Подумал так и неожиданно выдал отцу , что не надо ему уходить из семьи и если ему так хочется ебать кого то в жопу , то он может ебать мою , когда он только пожелает. Отец , конечно ,сначала отказался , но выслушав и поняв все "за и против " согласился . На следующий день у меня был первый анальный секс в моей жизни. У отца оказался немаленький член и , правду сказать, с месяц мое очко привыкало к нему, болело жутко , даже походка изменилась по понятной причине. Но потом мне даже понравилось . И кайф и семья целая. Я не считаю себя геем. У меня есть девушка, у нас отличный секс, я ее люблю, но с отцом это нечто совсем другое .

 

Недавно я его уговорил поменяться местами и оприходовал его анус. Просто очень здоровское чувство ! Совершенно отличное по ощущениям от того , когда я имею в зад свою девушку. Не лучше и не хуже , просто другое вообще. Анонимно

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив