Эротический блог 18+
Блог!

Я восхищаюсь своим любимым-Он так трахает хорошо!

Обожаю своего любимого мужчину. Не перестаю им восхищаться. Без ума когда мы общаемся обо всём на свете и вдруг его взгляд резко меняется.Взгляд с поволокой,в его глазах я вижу бешеную страсть влечение.В этот момент он жадно осматривает меня всю,я становлюсь центром его вселенной.
 

Я восхищаюсь своим любимым-Он так трахает хорошо!

 

В этот момент я чувствую себя самой счастливой я для него всё и это большое счастье.Ты забываешь обо всём,о проблемах,заботах.Есть только мы.Он никогда не спрашивает что я хочу,он интуитивно это знает.Он делает со мной всё и мне безумно нравится.
 

Он жадно целует,ласкает,обнимает,шлепает,кусает,хватает.Я доверяю ему и разрешаю всё.С ним всегда всё по-другому и всегда я получаю огромное удовольствие от процесса.Это не просто секс.Это флирт,игра,любовь,схватка.

 
Он как хищник,большое удовольствие ему подчиняться...Чувствуешь себя маленькой и слабой и в то же время защищенной.Под крылом сильного мужчины.
Девочки желаю каждой встретить того самого МУЖЧИНУ, с которым вы почувствуете весь спектр красок и удовольствия.Которому вы сможете довериться и попробывать всё, с кем вы не будете скованы и зажаты.Не бойтесь эксперементировать
Реклама

Если ты сука любишь,то трахайся очень хорошо и в сексе могут быть чувства!

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив