Эротический блог 18+
Блог!

Такой страстный и приятный секс-Она балдела и кончила впервые!

Я любил её, безумно. И хотел ещё сильнее, но она боялась родителей,боялась этого. Боялась что уйду, но я решил что хватит. Мы пошли гулять и я вел её в парк. Я молчал,когда она спрашивала куда мы идём. Она побаивалась моего молчания,но все равно шла за мной. Я отвел её в безлюдное место,и прижал к стене ближайшего здания.она все поняла. 

Такой страстный и приятный секс-Она балдела и кончила впервые!

 


Реклама
Я видел страх в её прекрасных глазах,но обнял как можно нежнее,и поцеловал,водил руками по её бедрам,груди,слыша её сладкое прерывистое дыхание. Я начал расстегивать её брючки,она стала сопротивляться,просила остановиться,но я продолжал, зажав её руку,я залез к ней в трусики,я чувствовал что она хочет этого,хочет как я желаю этого....я запустил в её горячее лоно два пальца,и начал водить туда и обратно,чувствуя как горячо и мокро внутри...укусив её за шею почувствовал что она отбивается все не увереннее,слабее,целовала меня все увлечение .

Я сжал в руке свой член,и с силой вошёл,обезумевший,потерявший контроль. Она содрогнулась.но поддалась мне.

Мы делали это назло всем-тем,кто сомневался в нас,тем кто говорил что мы не будем вместе...я ласкал оголенную грудь губами,нежно покусывая соски,она стонала и двигалась в такт мне...нежно....сильнее...сильнее....да,она кусает моё плечо,лапает меня в приступах безумного кайфа,мы сорвали запреты....она,та что склеила моё разбитое сердце,сейчас горячо шептала мне ещё,и тут я почувствовал что она близка к оргазму,она сдирала кожу с моих плеч своими коготками...её нутро сладко сжалось,и она кончила... И я тоже....прижала меня к себе,посмотрела в глаза,и я не выходя из неё увидел слезу на её прекрасном лице,обрамленном спутанными в страсти волосами....
-я теперь не девочка?
Нет,ты девочка.моя маленькая,и самая любимая.
И наши губы снова соприкоснулись....
-я теперь не девочка?
Нет,ты девочка.моя маленькая,и самая любимая.
И наши губы снова соприкоснулись....
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив