Эротический блог 18+
Блог!

Соси сука и я сосала и потом влюбилась!

Прожили с мужем 4 года.страсть ушла,секса не было,расстались, но природа то намекает,что пора бы уже и потрахаться.и тут как будто боги услышали меня. Он подцепил меня в интернете,сразу написал,что он хочет секса на постоянной основе и без обязательств.я согласилась.в нашу первую встречу мне было безумно страшно.он приехал а я даже слова сказать не могла.
 

Соси сука и я сосала и потом влюбилась!

 

Я молчала. Он поставил меня на колени и просто сказал соси. Я закрыла глаза и сосала жадно и страстно.

 
С мужем никогда не была такой,а тут просто голову снесло.Он имел меня раком со шлепками,таскал меня за волосы,давал пощечины.и боже мне это нравилось.столько страсти.во вторую встречу он засадил мне в попку.я даже не сопротивлялась.я молча плакала,иногда говорила, что больно.он только страстно говорил " ты же знаешь,что меня это не интересует".
 
Мой первый раз был восхитительным.Я кончала,брызги летели во все стороны.Я никогда так не сквиртовала. Он закинул мои ноги на плечи и трахал меня в попку,я дрочила свой клитор и кончала раз за разом..а потом я влюбилась.и все пошло не так,да я начала замечать то на что раньше было пофигу..Я поняла я не одна такая.И эти свиданки по выходным с утра..все стало ясно..я сказала честно,что люблю,что хочу отношений, но он сказал хорошо, но сука ничего не поменялось.Он просто приезжает мы трахаемся и он уезжает через два часа..ему плевать...в субботу будет наш прощальный секс.я больше не могу чувствовать себя игрушкой в его руках...наша любовь была не настоящей,но почему тогда больно?.....
Реклама
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив